Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Вопросы и предложения » Предложения для сценария


Предложения для сценария

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда выставляем предложения, пожелания и все остальное что вам хотелось бы видеть в сценарии

2

Чтобы мистер Л не сидел у себя в штабе всё время, я предлагаю отправить его на поиски Киры в самый предполонгаемый универ. На сценарий не похоже, просто идея такая. Одобрям?

3

The L, так он же там учится с Лайтом

4

Так... И всё? Попутно ещё что то должно быть

5

БиДжей Ханикат
ну так предложи , хирург

6

Мммм... Что то мне часто напоминают о моей профессии, может мне разрешат кого нибудь прооперировать?

7

Ягами, ты никогда не думал, чтобы пришить тетрадку и ручку к обеим рукам? Нет? А стоило бы...

8

Лучше в одну руку - яблоко, а во вторую - ручку с тетрадкой. А организуешь? Нитки-иголку не одлжить, нет?

9

БиДжей Ханикат, прооперировать? Можно Лайта... Сделаешь ему опирацию и Руюк забудет в нем огрызок яблока... =)

10

Я думаю это не самая хороая идея, так как Лайту придётся спать с ружьём с серебряными пулями и распятием, боясь что его изнасилует и вскроет Рюук

11

БиДжей Ханикат
+1 !  :lol:  Тока серебрянные пули не помогут))

12

БиДжей Ханикат, это было бы вечсело, ну еслои хочшеь можешь мне сделать операцию...

13

Может стоит добавить что Рюк в кого то влюбтлися и наблюдает за ним а еще Лайту хамит

14

MissL
Руюк? Это на него не очень похоже, но возможно)))) Для этой идейки, чтобы Руюк не испарился, есть ЙА))))))))))

15

Мда фантазии незанимать)


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Вопросы и предложения » Предложения для сценария