У каждого человека есть родина. То место, в которое хочется вернуться, где бы ты не находился. Если вы меняли место жительства, переезжали из деревни в город, из одной страны в другую - вы меня поймете. Это неудержимое желание вернуться хоть на мгновение в то место, где ты вырос, подышать тем воздухом, увидеть цветущий куст за родным окном, поностальгировать, повспоминать все, что с тобой происходило, пока ты тут жил... Те, кто переезжал, поймут с каким нетерпением я сижу в поезде/автобусе/самолете, каждый раз, когда я возвращаюсь в родное место.    Однако мало кто поймет, как таких мест может быть больше чем одно. Я с детства переезжаю (нет, я не дочь военного)... И каждое место, в котором мне довелось пожить хоть пару месяцев запомнилось мне именно в таком свете - родное.  В каждое из этих мест меня тянет и о каждом из них у меня самые теплые воспоминания. Каждый город/деревню я люблю всем сердцем. Знакомые называют меня "Гражданин Планеты Земля"...    Знаете, в каждом городе запоминается что-то особенное.   Моя деревушка, с сумасшедшими катаниями на санках с высоких и длинных горок, Кишинев с его великолепным ботаническим садом, Одесса с ее беззаботностью, с красивым театром и посиделками после школы на приморском бульваре, Стамбул с его вкуснейшей свежезапеченой рыбой на Босфоре, Петербург с его жуткими белыми ночами и любимым ЦПКиО, с его ненасытными и немного обнаглевшими белками, необычными и душевными концертами, Хмельницкий с его душевным "Уругвайским Летчиком"... Сейчас я живу в Праге. Но меньше чем через 3 недели я переезжаю... В лучшее место на этой Планете. В место, в котором я остановлюсь, где я нашла свое будущее. В место, где бы я хотела встретить свою старость. Понемногу прощаюсь с Прагой, и знаете? Мне сложно.    Очень сложно. Это особенный город. Город сумасшествия, красных черепичных крыш, город Карла четвертого, Вацлава, святого Вита. Город с прекрасным транспортным решением, дружелюбными жителями и огромными торговыми центрами. Город, в котором трамвай едет быстрее такси, в котором можно рисковать ездить зайцем на общественном транспорте, потому что все держится на доверии к жителям города. Город стены Леннона, возле которой всегда кто-то играет на гитаре, город дешевого вкусного пива и обалденного сыра Хермелин (чешский аналог камамбера). Город дешевой одежды и красивых костелов. Город наглых лебедей, которых уже так привычно кормить в солнечные дни. Город, в котором куда бы ты не пошел ты слышишь русский язык, потому что 80% туристов - русские. Город, в котором собираются талантливые люди. Город, который за не очень долгое время успел меня в себя влюбить.   Я гражданин планеты Земля. Я люблю каждый город, в котором я когда-либо жила, но Прагу я люблю по-особенному.   Прага, я буду скучать...
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться подростку и всё что связано с развитием спины