Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Мир Шинигами » Пустырь.....


Пустырь.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что поделать мир богов смерти не слишком красочный........ Скука правят этим местом......
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/834/23834380_mirshinigami.jpg

2

Рем сидела на земле и смотрела на пустынный серый мир.......Скука.........Она расправила свои крылья и отправилась к порталу в мир людей. Пролетая над пусстынным миром, она рассматривала, чтоже творилорсь внизу. Другие синигами играли в кости и другие азартные игры....... Нужно срочно лететь в мир людей.... Там хоть что-то происходит...

3

Шедо сидела рядом с Рем, ей тоже было нечего делать... Шедо безмолвно превратилась в чёрную кошку и завпрыгнула на плечо к Рем, ибо летала она плохо, а иногда даже не могла удержать себя на крыльях. Да и только в образе кошки она могла нормально летать, потому что вес её тогда становился меньше, и Шедо могла себя удержать...

4

Рем посмотрела на Шедо. Кошка сидела у неё на плече и смотрела куда-то вдаль... Рем вздохнула.... Скука....
-Что будем делать, подруга?- спокойно спросила Рем у Шедо, надеясь, что хоть она поможет прогнать это вредное и противное чувство скуки....

5

Незнаю... - томно мурлыкнула Шедо - Мир людей интересней чем наш, но ещё интересней он когда у твоей тетради есть хозяин человек. Я кстати знаю, что Руюк нашёл хозяина его тетради, в мире людей его теперь зовут Кира от английского убийца, ха даже смешно! Таких Кир как он могло бы быть очень много, если бы каждый бог смерти уронил свою тетрать!!! - Шедо заасмеялась и посмотрев на Рем сново хихикнула...

6

Рем улыбнулась...
-Я тут подумала.... У меня же есть тетрадь смерти Джвеваса.... И я хочу отдать её одному человеку....- синигами замолчала.

7

Вот ты даёшь! Хоты впринципе это не так уж и плохо... У тебя же их две! Одну отдаёшь, вторую оставляешь!!! А мне можно будет с тобой пошататься? - Шедо сново засмеялась и схаркнула кровь, это была её худшая привычка...

8

Рем посмотрела на подругу...
-Конечно можно! Что за вопрос! В конце концов, это будет не так скучно))))- и Рем быстрее полетела к порталу.

9

Мдо... И мне тоже! Только боюсь тот человек испугается увидев двух таких страшных богов смерти!!!! - Шедо улыбнулась. Портал был уже рядом и Шедо распустила крылья в обличии кошки и ринулась в его тьму вместе с Рем...

Офф: только вот кажется кроме нас с тобой, нет здесь никого кто с ответственностью относится к форумам... Мдо...

10

-Может быть...... но попробовать стоит.....

======Портал

11

----------Портал----------


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Мир Шинигами » Пустырь.....