Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь


Центральный Городской Госпиталь

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

К счастью,Мэлло не увидел этого безобразия.Он бесцеремонно заглядывал в кабинеты,пытаясь найти доктора или хотя бы медсестёр.Он терял терпение.
Чёрт,,где они все?Сквозь землю провалились?!
Он глубоко вздохнул.
Нервы,Мэлло,нервы...
Тут его взгляд упал на лекарства в одном из кабинетов.
О,вот так везение.
Он уверенно зашёл и взял бинты,разные мази от ожёгов и ран,какие-то обезбаливающии и,не удержавшись,прехватил лекарство под гордым названием "Бросьте курить".
Затем он вернулся к Мэтту.
Идём,Мэтт,я сам это сделаю,но не тут.

152

Мэтт медленно поднялся, он чувствовал себя лёгким, а ноги были будто ватные.
Чёрт....Наверно слишком много крови потерял....Угх...Чёртт...Голова будто пустая.. В глазах всё плыло и кружилось, выранив сигаруте, Мэтт плюхнулся обратно на скамейку, и обмяк

153

-Мэтт?!
Баночки и бинты упали на ту же скамейку,Мэлло стал трясти Мэтта за плечи.
-Чёрт,Мэтт,что с тобой?!
Чёрт,чёрт,за что мне это на мою пятнадцатилетнюю голову?!Откуда я знаю в таком возрасте,что мне делать?Так,спокойно,спокойно...
Мэлло аккуратно подвинул Мэтта и,без особых усилий,поднял его на руки.Он вышел из больницы и положил его на заднее сидение машины,не забыв прошипеть.
-Если будешь двигаться-пристрелю.
Он сбегал назад за всеми лекарствами и уже скоро удобно устроился на животе Мэтта.Он снял обе перчатки,поморщившись,увидев раны и ожоги.
-О,Господи,мои бедные нервы...
Мэлло аккуратно стёр с них кровь и стал мазать чем-то очень жгучим,прижав его сильнее к сидению,чтобы не брыкался,если будет больно.

Отредактировано Mello (2008-02-10 20:50:30)

154

Мэтт шипел от новой дозы боли которые прошли сквозь его тело, по его глаза начели катится слезы пока, он шептал
-Нет....Пошу...Хватит....Я....Я всё сделаю....Только....Только не закрывайте меня в подвале.....Не надо..Я боюсь тьмы.... - Мэтт дрожал и продолжал шептать - Нет...Уберите...Уберите это...Мне....Мне больно....

155

Мэлло замер,вслушиваясь в его шёпот.
-О,Господи...
Ему неожиданно стало страшно.Действитеьно страшно.Он,смазав руки Мэтта той самой жгучей мазью,стал аккуратно их заматывать в бинты,затем затянул и завязал их.Так же аккуратно положил его руки на сидение,наклонился и дотронулся ладонью до его щеки.
-Наверное,у него бред.

156

Мэтт продолжал, потом замолчал и уснул, пока по его глазам всё ещё катились слезы.

157

Мэлло сидел не его животе неподвижно.Затем аккуратно,чтобы не разбудить его,протянул руку и вытер его слёзы.
Он медленно вылез с заднего сидения,глухо хлопнув дверцей,и сел на место водителя.
Ладно,надо уехать от больницы.А то очнётся,увидет её,и сойдёт с ума...
Он нажал на газ.

----Перед большим экраном

Отредактировано Mello (2008-02-10 21:42:13)


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь