Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь


Центральный Городской Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

ЦГГ - место куда попадает более 70% людей с серьёзными ранениями, но так же здесь обслуживают легкобольных и помогают при родах. Эта больница может по праву считать себя целым медицинским корпусом с армией провереных в деле врачей. Постоперационная - отдельное крыло с парком и небольшим садом. Ближе к центру комплекса находится административный корпус. Рядом с ним - отделение для сложных или трудоёмких операций.

Единственное чего не хватает этому госпиталю - это морга, нормальных условий для ведения пластической хирургии, и нормального управляющего всей больницей, коим с некоторых пор является довольно молодой, с довольно таки редким талантом доктор, решивший связать свою жизнь с оперированием людей. Никто не знает как он смог встать во главе целой больницы со своим детским характером, но до сих пор больница не просто не разваливается, но заметны даже некоторые улучшения.

2

После встряски в машине Лиз вытащиили на очень яркий свет. Источником света, как оказалось была больница. Чистая, с кучей ламп. Девушка поморщилась от неприятно-яркого света. Ей захотелось сного оказаться в машине, в тишине, в спокойствие, в темноте, хотя бы относительной. А тут... Лиз слегка застонала. Майка почти вся пропиталась кровью все еще вытекающей из раны, девушка ее уже очнеь много потеряла. Но упрямство держало Лиз в сознании. Не давая забыть о боли ни на секунду
- Мне будет больно7 - с трудом спросила Лиз смотряна БиДжея, пытаясь различить очертания его лица за всем этим светом. Он все еще нес ее на руках.

3

Нет, нисколечки. Простая операция, но я не хочу её затягивать.

Куда то в сторону

Подготовьте операционную №3ю. Вызовите Абураме-сан, мне нужен анастезиолог! Подготовить аппаратуру. Нет, сестра, скажите чтобы убрали баллон с эфиром. Сегодня слишком жарко, мы рискуем отправиться на небеса с такой смесью.

Голос его был спокоен и ровен, но по некоторым особенностям речи можно понять что он нервничает. Лиз переложили на каталку, которая ровно катилась по коридору больницы

4

Когда Лиз положили на коталку ее скрытило от боли. Скрутившись в клубок, она прижала руку к ноящему месту и ощютила пальцами свое ребро. Страх нахлынул на девушку только теперью. Она испуганно захлопала глазами еще более цепко хватаясь за сознание. Дыхание непроизвольно участилось. По щекам побежали слезы.
Я так страшно выголяжу... Я... А что если я умру на операции?... А что если мне будет больно? Он не хочет тянуть , значит что-то опасное, но не хочшт меня пугать, но я ведьт сама чувствую это ребро, оно вышло на сквозь. Может если удасться его запихнуть обратно самой все будет нормально? Может кровь перестанет течь и операцию делать не придется?! - девушка чуть надавила на ребро, дыхание перехватило от жгучей боли. Девушка вслипнула и слезы сильнее застручились по щекам.

5

Се-сестра! подержите её, она себя покалечит. Никогда не видел чтобы человек запихивал в себы пальцами кость, которая наоборот выходит наружу!

взял её за руку.

Оба перепачканы кровью, поэтому опасаться особо нечего. И так одежда к чертям. А жалко... Чё она вытворяет? Писец... Хорошо хоть уже приехали

Каталка медленно остановилась перед дверьми. С Биджа стягивают его перепачканные куртку и перчатки. Сестра через голову помогла стянуть одолазку. Под неё оказалась чёрная майка, блестящая и промокшая от крови. Что было дальше, как её готовили к операции и перекладывали с носилок на стол девушка не помнит, так как на неё нацепили маску и девушка заснула. Последние слова которые она услышала были слова Ханиката: "Дорогу! Я квалифицированный ветеринар!"

6

Девушка немного боролась с маской и задерживала дыхание, она боялась засыпать, но все же она была вынуждена пару раз вдохнуть и через несколько секунд все поплыло. Закружилось, завертелось, как калода карт расыпавшаяся у фокусника в самый неподходящий момент. Лиз даже не напугала последняя фраза брошенная БиДжеем. На нее натянулось свинцовое спокойствие и боль прошла. Все стало так хорошо, так приятно.

7

Та... За работу. Ренгенолога сюда, нужно сделать снимок.

после прихода ренгенолога и должной операции сего крошечного участка, где уже успела поработать госпожа Лизхен, и осмотра фото-снимка, началась операция. Наметили будущие разрезы, начали потихоньку операцию. Вызванный анастезиолог сидел у изголовья и посматривал на мониторчики с кардиограммами, так как был предупреждён о недавно перенесённом стрессе пациента, но неизвестно от чего стресс. Вот, начались первые проблемы.. После удаления кусочка ребра, и "замазывания" места перелома, было обнаружено следующее. В тот момент, когда Лиз надавила пальцем на ребро, оно уткнулось и изрядно потрепало участок толстой кишки

Сестра, отсос... Тут нужна перфорайия кишки, кучочки ребра могли попасть внутрь кишечника. Тампон

Перфорация кишки заняла около двух часов... Естественно,Если пропустить кусочек ребра оставшийся в кишке, это минимум приведёт к острой боли, которой как видно девушка очень боялась. Оставалась другая проблема. Рваный участок. Если бы это был бы порез от ножа или ещё чего, то ранение было ровной полоской, зашить которую не представлялось бы труда. Пришлось вколоть пациенту 2 кубика адреналина дабы разогнать кровь... Сестра то и дело отсасывала её. Немного неуместные шутки Биждея на счёт сантехника, который примерно так же, поколено в воде заделывал ему течь в трубе хоть как то разгоняли напряжение самого доктора. Редко, очень редко он оперирует знакомых ему людей,а как он будет смотреть пациентам в глаза, если на нервонй почве завалил не очень сложную операцию, и потерял человека, который доверился ему... Пришлось сократить длинну толстой кишки этого человека... Вырезать пораженный участок и сшить 2 конца толстой кишки... Верно подмечено, что у кишки родственников нет. а у человека есть. Спустя 5 с половиной часов, зашив наконец то эту девушку, с волосами цвета серебра, и сбросив с себя повязку, Ханикат наконец вышел из операционной. Сёстры переводили Лиз в палату и не слишком громко "кудахтали о своём". Заботиться о больных у них получается лучше самих больных, что показала та странная манипуляция, из за которой Лиз лешилась 6 сантиметров кишки и пролежав лишние 2,5 часа в операционной. Анастезиолог сказал что ещё порядка 5 часов она проаляется в бессознанке. Выйдя в зал ожидания и купив себе кофе из автомата, Бидж отвёл Л и Лайта в свой кабинет.

8

Когда БиДжей и Лайт были заняти Рюзаки вышел из офиса парня и отправился на поиски палаты Лиз. Прикинувшись парнем из сан. эпидем. станции, и таким образом попал в корпус для больных. Там он нашёл нужнкю палату, в которой мирно спала Лизхен. Он зашёл во внутрь и сел на стул у кровати. Он знал, что его может попытаться выгнать сестра, но если он скажет что он из сан. эпидемэ станции и проверяет состояние палат для пациентов, ему вероятно позволят остаться...
Рюзаки убрал волосы со лба девушки и стал смотреть на то, как она ровно дышит...
Она прекрасна... - подумал Л, но потом решил что такие девушки не для него

9

В палату входит парочка медсестёр, которая и не удивилась в общем то появившемуся парню.

Вы из санэпидем станции? Нам о вас сообщали, пойдёмте. Вижу что вы палату эту осмотрели, так что не будем беспокоить поправляющуюся...

Подхватили Л-а, который яростно, но тем не менее тихо сопротивлялся. Дело в том, что исчезновение Л не осталось незамеченным, а больной нужен отдых. Она только переведена в палату, и там не то чтобы посетителей... Сестёр не должно быть. Собственно эти 2 медсестры пришли по прозьбе заведующего больницей, и теперь Рьюга должен слушать нудные речи о новых системах вентиляции и увеличенного персонала уборщиков

10

Убрав мобильный обратно в карман и злобно хихикая, Ханикат полез в шка за свежей одеждой. Перемокшая от пота и крови майка и халат с маской валялись в углу.

Лайт... Не присоединишься ли выпить, пока пациент в отключке, а Л в делах???

Продолжает злобно хихикать своей выходке

11

Лиз разбудили галоса. Она открыла глаза. Было трудно соображать и мутило. Девушка чувствовала себя просто ужасно. Лишь одно бросилось ей в глаза, знакомый белый свитер и черные взерошенные волосы
- Рьуга... Ты? - простонала девушка приподнимаяс на логтях и падая на подушки в изнеможении.
- Я рада... Что ты тут... Дай руку... А где все? - слова давались с трудом. Девушка делала минутные паузы после каждого предложения давшегося ей с невероятным труддом. Мысли текли спутанно и как-то медленно, вязко. Девушка закашляла. Ее рука нырнула под одеяло и наткнуласьь на гору бинтов и промежутками голое тело. Она раздетая лежала в каком-то непонятном месте. Где она не понимала, осозновала лишь что если рядом Рьуга значит все хорошо.

12

-Тебе стало плохо. Тебя отвезли и проапперировали. Сейчас тебе нужен отдых. - сказал Л, который уже вырвался из рук сестёр
-Если вы начнёте шуметь, ей станет хуже. Если вы уведёте меня, ей станет хуже. Если вы останетсь, ей станет хуже. А если ей станет хуже, то вам станет настолько плохо, что жить не захочется. Я ясно излагаю? - спросил парень злобно смотря на сестёр. Наконец они ушли, видимо за глав врачём...
-Не переживай. Я с тобой, всё хорошо... - сказал он Лиз

13

Лиз склонила голову на бок и шумно вздохнула
- но боли... нет... - проговорила она открывая глаза и пытаясь отыскать невидящими глазами глаза Рьуги, илои хотя бы его самого. Глаза начинали медленно моргать девушку опять утягивало в сон. Она вздрогнула.
- Все будет ок? - спросила она после долгой паузщы, копя в себе силы для вопроса. После вопроса она почувствовала еще большую слабость но дожидалась ответа.

14

ОФФ: Тронешь моих сестёр, я тебя проапперирую... Только в этот раз трезвым и с закрытыми глазами...

15

-Всё будет в порядке. Ты не чувствуешь боли потому, что ты под наркозом. Тебе нужно спать, отдыхай... - сказал парень смотря на девушку очень сострадающим взглядом. Он аккуратно уложил голову девушки на подушку, так как она немного приподнялась и наклонившись поцеловал её в лобик
-Спи. Тебе нужен отдых... - сказал Рюзаки заботливо

16

Девушка тяжело вздохнула и закрыла глаза. Она начала погружаться в сон. Тепло окутывало ее и девушка сного провалилась в черную пустату, она словно упала с обрыва и летела вниз, ощущение невесомости и пустоты не выходило из нее. Девушка между тем лежала спокойно, лишь изредко чуть двинув головой.

17

Парень сидел рядом и наблюдал за тем как спокоен и прекрасен сон этой девушки. Он думал о том, что хотел бы пробыть с ней пробыть всё свою жизнь... Просто вот так вот смотреть на то как она спит... В этот момент он осознал что влюбился в неё. Нельзя было позволить этому произойти, но теперь уже ничего не сделаешь. Рюзаки вышел из палаты девушки, и вскоре вернулся с букетиком цыетов, который он поставил в вазу, на столик у кровати девушки.
Оставалось только надеятся на то, что у Лиз нет на них аллергии.... И что эти пять часов пройдут скоро...

18

Получив отрицательный ответ по поводу выпивки, и сменив одежду (а кого там стесняться? Лайта?)

Бидж. выпив немного как это обычно бывало после операции, пошел проверять больных и вытащить Л из той **ницы, в которую он скорее всего угадил благодаря Ханикату. Придя в постоперационную, он долго тихо стоял около двери в палату, наблюдая за Рьюгой

19

Девушка проснулась через два часа после первого рпобуждения. Тепреь она чувствовала себя в более хорошем состоянии, хотя ее порядком знабило. девушка поплотнее укрылась одеялом проведя рукой по бинтам и понимая что ее майка и лифчик куда-то испарились. А заодно и черные лосины. Присутствовали только трусики, это порядком смущало Лиз.
- Где одежда? - спросила она не затрудняя себя формулировкой полного предложения. Говорить было трудно. Взгляд наткнулся на белые Лили стоящие на ее тиумбочке.
- Здорово! Так всегда бы болеть... - девушка приподнялась и понюхала цветы. Ребра тут же заболели. Девушка придерживала одеяло у тела прикрывая грудь. До девушки дошло что у нее могут остаться шрамы и она поспешно стала разрывать и разбинтовывать бинты.

20

На счёт одежды можешь не беспокоиться...

хитрый взгляд на Рьюгу

Та была сильно перепачканакровью, и пришла в негодность... А за новой ехать обратно в небоскреб слишком долго... Надеюсь ты доверишся нашим вкусам в подборе одежды???

21

Ээээээээ???? Ты хочешь разбинтовать рану??? Совсем сош..... Ты хочешь повторить ту же глупость, из-за чего чуть не сделала себя инвалидом? Тебя не портняжным набором зашивали, а шелковыми ниточками... Если ты их порвёшь, я зашью тебя офисным степлером...

22

Зашивали... Значит шшрамы будут, причем большие. Ну почему я должна быть такой страшной? Ну тепреь я точно Рьуге не понравлюсь! - Лиз стало так плохо на душе что она пререстав разбинтовывать, но и не забинтовывая рассплакалась. Она оперлась на подушку спиной и прикрыла лицо руками.

23

Кстати... Тот шрам... На груди который... Да, тот, который не виден если на него положить монетку в 500 йэн... Можешь не искать его, теперь его нет так же, как и возможных шрамов от операции. Хорошо что в больнице есть врач по этой части, и он мой друг. Конечно своей выходкой "а нельзя ли запихнуть ребро обратно", усложнила работу на 4 сантиметра ему и на 7 сантиметров мне...

Посмотрел на Рьюгу, сидящего рядом.

Надеюсь я заслужил бутылочку чего нибудь крепенького с хорошей выдержкой, нэ?

24

- Но я хотела чтоб было лучше. Я не хотела чтоб у вас были лишнии проблемы. И у меня получилось бы. Точно получилось бы. Но вы меня остановили, по-моему... А та рана... Ты осматривал мою грудь?! - девушка оторвала руки лот лица и запульнула подушкой в БиДжея морщась от острой боли поступившей к ней от этого резкого движения
- Пошляк!И кто-то еще это устранял? ВРоде тоже парень. Пошляки! Оба!!! - Лиззи уже не задумывалась от боли из-за слов, это ее не волновало. Хотя слабость и боль накатывали на нее одина за другой. Лиз начало тошнить и знобить.
- Мне холодно и тошнит!

25

Подушка попала в лицо, БиДжей упал на пол. Пытаясь ухватиться за что угодно, он зацепил вазу с цветами, которая упала прямо на то самое место, с которой за секунду до этого слетела подушка. И вот в цветах, с крошевом от вазы на лице и мокрой подушкой Ханикат валяется на полу

А-та-та-та-та.... Боль-но...

Утирает лицо, сбрасывает с плечей цветы

Могла бы и поаккуратней! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/994/9994514_1196324533_evil.gif Я тебя между прочим считай, от инвалидной коляски спас, и под шумок пластического хирурга привёл, а заместо банального "спасибо" в ответ "Аааа... Пошляк! А, их было двое! А, пошляки!"

26

- Но ведь пошляки же. Еще и цветы разгромил! - девушка не могла смотреть как белые Лилии воляются на полу она села смустив ноги на пол и заварачиваясь в одеяло, хотя это и было не одеяло а простыня чтоб на ребра не довила, решительно встала. Разве тут полежишь? Боль была дикой. Девушка с сиой сжала губы и нагнулась собирая цветы, это вызвало новую ужаснуюю волну боли, но девушка справилась с этим и собрав цветы выпрямилась опять чуть не задыхаясь от боли.
- Нужна новая ваза с водой. Где я смогу ее найти? - Лиз побелела сознание опять хотело покинуть ее, но Лиз держалоась в сознании доказывая себе что она сильная и может делать простые мелочи.

27

Ты спятила??? Какая ваза? У тебя швы расходятся, дура! Не хочешь жить, так и скажи! Дойдёт дело до того, что поставлю рядом с тобой санитара чтобы с ложечки кормил, так как ты привязана будешь! Таких непрошибаемых людей не видел со времён экскурсии в психушку, в отделении камер где были горе-самоубийцы....

Взял за плечи и посадил обратно в кровать

Ты уверена что твой дядя не ударял тебя по голове?

28

Дай я тебя осмотрю...

Приспустил бинт

Я тебя убью, однозначно... Хотя вряд ли успею, так как ты убьёшь себя самостоятельно. Без тебя наш дом не развалится, он подождёт денёк пока рана затянется хоть немного! Я тебе не целитель, чтобы касанием руки рана зажила, сиди и не рыпайся

одной рукой держит сопротивляющуюся, второй коснулся места бывшего перелома

Как ощущеньеце?

29

- Цветы подарок мне. а в последнее время мне мало подарков делают. Особенго таких... Я люблю лилии, это самый любимый мой цыетой, я не хочу чтоб они волялись на полу. Это ведь забота обо мне, а я не хочу пренебрегать ей, мне приятно получать цветы. Разве это плохо? Разве плохо быть благодарной за подарки? - девушка чуть прижимала лилии к груди, не ломая их, очень мягко и через одеяло.
- Мне правдо очень нужна ваза и ты некогда не посмеешь меня привязать к кровати. - фыркнула Лиз и легла рассматривая нежные цветы.
- И все же мне нужна ваза и одежда... Хотя бы пижама... ночнушка... хатлат...

30

Ты не пренебрегаешь заботой??? Та не пренебрегаешь цветочками! А заботой ты как раз пренебрегаешь. Ты только и думаешь как бы не выставить себя в некрасивом свете, а всё другое отпадает на второй план! "Я не скажу спасибо за то что он видел мою грудь. Мне нужна ваза с цветами, чтобы я выглядела с ними не брошеной. Я не пойду в больницу а буду крутиться с парнями пока не упаду от болевого шока! Я не останусь в больнице только потому, что тут я выгляжу ужасно! Если мне больно, то значит что я плохо выгляжу". А просто подождать немного от того что "Они переживают за меня! Он так аккуратно зашил меня чтобы мне было хорошо. Я буду аккуратна к его работе, к моим швам."

Выбегает из палаты, утирая лицо, изодранное кусками от вазы


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь