Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь


Центральный Городской Госпиталь

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

-Ну, насколько я знаю, в больнице всё довольно просто. Я выхожу из палаты, к тебе зовут сестру и она при помощи милой уточки помогает тебе утолить нужду. На самом же деле я думаю что сегодня веченром ты будешь в состоянии ходить. Рана не серьёзная, и не порвётся. Мне это сказал один из хирургов... Пришлось ему поверить... - сказал парень смотря в глаза Лиз. Он просто тонул от её прекрасного взгляда...

62

- Ясно все как и при пуле примерно. Правдо там меня заставляли лежать дольше. Но с моии характером меня удалось удержать в кровате лишь два дня, ну может три. Отец тогда был рядом. Он сидел все дни и ночи радом, прям как ты, сидел и смотрел. Да и лилии мне носил, точнее его охрана по его просьбе носила. А еще он мне подарил мишку. Ой... Рьуга, я не усну без мишки... Ну да я ребенок, он лежит в моем чемодане, БиДжей его в гостинной оставил, может пты принесешь? Я... подожду, что мне еще остается? Спать без мишки не усну - девушке мне хотелось оставаться одной, но иначе она действительно не уснула бы, а это было ещзе хуже.

63

Рюзаки сам не засыпал когда не работаол вентелятор компьютера, поэтому он прекрасно понял Лиз и отправился в небоскрёб. Там онвзял мишку и двинулся назад. Скоро он уже был в больнице, и положив мишку на одеяло Лиз парень её улыбнулся. Улыбающийся Рьюга - то ещё зрелище. Это похоже на наркомана которому сказали - улыбнёшься, получишь дозу....
-Вот твой мишка... Я рад что могу тебе помочь... - сказал он садясь на стул у кровати

64

Лиз обняла мишку. Это причинило ей боль, но вызвало приятные эмоции
- Мне редко что-то дарили, поэжтому я так ценю подарки. Мишка... Он со мной уже несколько лет, его некто не убьет и... Подумать только я сама могу стать Кирой - девушка задумалась о том что она все так же имеет тетрадь и что может убить любого человека, но не хочет Девушка протянула руку беря ладонь Рьуги и прижала её к щеке. Она была теплой и приятной. Лиззи все еще знобило.

Отредактировано БиДжей Ханикат (2008-01-31 00:48:42)

65

Эл в ужасе смотрела за тем что вытворяет Биджей и кода он отталкнул врачей и пошёл чёрте куда Элиас ужасно испугалась, догнав его она увидела как он рхнул без сознания.
- БиДжей! - в голосе слышались нотки истерики и испуга, она подбежала к парню. Сердце сжалось от страха. Мысли в голове до сих пор путались и голова шла кругом с того самого момента как парня сбили на дороге.
Дурак БиДжей! Какой же ты дурак... Девушка наколнилась к парню не зная, что теперь ей делать, мозги от страха и неожиданности совсем отключились. От паники за жизнь друга у Эл по шеке скользнули непрошеные слёзы. Минут через пять врачи забрали Ханиката.

Суа стояла облакотившись о холодную больничную стену, бледные руки тряснись,  вытерев слёзы, слегка размазывая накрашеные глаза Элиас молча зашла в палату Ластроуз,.
- Привет.. Лиз

Отредактировано Элиас Суа (2008-01-31 16:57:14)

66

Рюзаки повернулся к только что вошедшей и кивнул головой
-Хоть ты и не назвала моего имени, всё равно тебе привет... - сказал Рьюга не отрывая взгляда от лица Лиз. Можно было подумать что глаза Рюзаки остекленели, и он просто пялился на девушку...
-Почему ты так говоришь? - спросил Л у Лиз, не понимая что она имеет в виду... Ведь не может же девушка, которая нравится ему быть Кирой...

67

- Привет, Эл, рада видеть! - девушка улыбнулась подруге, но как-то очень странно улыбнулась, так она улыбалась многим когда была насторожена, то есть улыбаться нужно было, а этого не хотелось и выходило...
- Ты долго добиралась и выглядишь мрачной. Я так же слышала, что ты видела БиДжея и что ты его знаешь. Сочувствую... - Лиз перевела взгляд на Рьугу
Надеюсь он понимает что на эту тему я не буду говорить пока кто-то рядом? Потом как-нибудь поговорим.

68

- Привет Рюдзаки, извени я задумалась и не поздаровалась, - девушка положила сумку  на пол и уселась на край кровати.
- Я долго добиралась? Да нет,  просто дела были., - до сих пор бледная Эл нервно заламывала пальцы. -Смотрю ты опять нашла неприятности и как всегда доводишь до психоза врачей. - девушка улыбнулась наивно глядя на Лиз.
Интересно как БиДжей? Жесть, день явно неудачный, сначала тебя чуть было не выкинули с работы, потом ты поболтала с папой что воообще не настраивает на радостную жизнь, после Лиз загремела в больницу и в заключении сюда же угодил БиДжей... просто прелесть к концу дня у меня нервы сдадут определённо. Нужно будет навестить Ханиката узнать как он себя чувствует
- Так что же с тобой случилось Лиз?

69

- Дядя... Нук ты же знаешь его... Он поддал мне по ребрам, а потмо я упала и случился открытый перелом, а потом я попыталасьб впихнуить ребро на место, но почему-то нечгео не вышло и стало лишь хуже, странно не так ли? - Девушка наивными глазами смотрела на подругу. От ее взгляда не укралась, что Эл жутко бледная и нервная.
- Не волнуйся, о Биджее, с ним будет все окей, просто верь мне!

70

Эл тряхнула копной  слегка растрёпаных волос, откинула с глаз длинную чёлку и ехидно ухмыльнулась:
- "Но почему-то нечего не вышло и стало лишь хуже, странно не так ли" - очень похоже передразнила голос подруги Суа. - Ли-изи ты чё дурная? -  ехидно протяжный голос  девушки разлетелся по полате. - Ты совсем того? - она легонько постучала по лбу подруги, тёмно-синие глаза гневно смотрели на Ластроуз, - Ты могла умереть, БиДжей спас тебе жизни!!!
Суа недовольно надулась скрестив руки на груди и закинув ногу на ногу, всем своим видом вырожала возмущение, но в тёмных глазах мелькало беспокойство. Эл хоть и была вспыльчивым человеком, но быстро оттаивала.
- А я тут слышала, что кое кто доводит до психоза врачей и отказывается соблюдать постельный режим. Узнаю, что ты не слушаешь врачей по башке надаю ты меня знаешь я не шучу, - девушка усмехнулась и огляделась.

71

- Почему это я объязана их слушать?! Я даже отца полноценно не слушала, а мы с ним были в гораздо более приятных отношениях нежели эти врачи со мной. Я буду делать, то что я хочу! - Лиз недовольно нахмурилась. Ей не нравилось когда зажимали ее свободу и самостоятельность. Ей очень не хотелось казаться слабой даже в такой ситуации, но видимо приходилось именно так и казаться, все только этого и требовали.
- Неужели вы все так хотети обо мне сами заботится, что зажимаете меня? Ведь если этого не слделаю я, предется вам или врачам. А кому это надо?! - вопрос был адресован Эл и Рьуге

72

- Ластроуз ты с ума сошла? Никто не посягает на твою драгоценную свободу, она нафиг не нужна, я хочу чтобы тебя вылечели! Понимаешь ты это или нет! - в глазах Суа вспыхнула злоба и обида. - Тебе достался лучший врач этой долбаной больницы! Ханикат спас тебе жизнь и теперь ты пытаешься все его труды уничтожить! Лиз не делай себе хуже, знаешь мне иногда кажется что у тебя мечта стать инвалидом, - -  девушка закусила губу стараясь успокоится. Сделав глубокий вдох Элиас поглядела на Лизхен.
- Лиз, ну почему ты такая упрямая, что тебе не хватает чтобы ты просто спокойно полежала пару дней пока не проболеешь? - Эл задумчиво поглядела на подругу из под длинной чёлки.

Отредактировано Элиас Суа (2008-02-02 14:01:01)

73

- Не знаю. Я не люблю лежать вот и все. Я ьлюблю активную дейтельность. А так просто лежать мне скучно - Лиз тяжело вздохнула и поморщилачсь от боли. Она закрыла глаза и провела рукой по пушистолму меху медведя лежащего рядом. Он был теплый и нежный. Девушка улыбнулась уголками губ и открыла глаза.
- Я не хочу тут длеать, ладно ешще в доме, но тут... Скчно...

74

-Kbp. просто пойми, что нам ты нужна здоровая. Если ты о себе не будешь заботиться, то никто о тебе волноваться и печься не будет. Даже те кому ты очень и очень дорога... - сказал Рюзаки смотря на Лизхен с болью в глазах. Врятли она это заметила, ведь она думала только о том как ей плохо...
-Лиз, сделай мне одолжения, выполни мою просьбу. Сначала вылечись, а потом уже никтьо не будет зажимать твою свободуу... - сказал парень серьёзно

75

- Допустим я поговрю с БиДжеем чтобы он выписал тебя на домашнее лечение, ты уйдёшь от сюда. Ты поклянёшься мне, что будешь вести себя как примерная пациентка и не будешь  выкидывать всякие дебильные фокусы вроде прогулок  с незажившими швами или генеральных  уборок. если согласна, я организую твою выписку...может быть...
Ханикат будет рад от тебя избавится одной головной болью меньше..хотя.. кто его знает... может и не согласится..
- Кстати, жаль, что ты сюда загремела, я надеялась у тебя пожить, я же теперь без определённого места жительства, - Суа улыбнулась наивно по детски  подняв с пола сумку  она достала телефон и поглядела на дисплей и решительно запихала телефон в карман.

76

- Эл... м... я немного не дома живу. Ну ты ведь знаешьо моего дядю. Собственно по его милости я сюда и загремела. Хотя предложи ты мне выписку если бы я еще жила у него, я бы безусловно согласилась хдаже зная что он мнея поколотит. Но теперь... Видишь ли мое пристанище находится в одном небоскребе и я теперь проживаю с тем же Ханикатом, Лайтом и Рьугой. Так что по сути разницы где я буду тут, или там нет, ращзве что настолько настырных медсестер не будет. Да и Ханикат сейчас сам лежит в больнице. - А значит присматривать за мной некто не будет и я таки сделаю уборку дома. Развлекусь заодно! Лиз грустно усмехнулась
- Вообщем-то лучше выписка... А вот пожить у меня... Это небоскреб парней, если они не против, мое мнение ты знаешь, но я некак не могу повлиять на их мнение мне и сомой там не так уждобно и быть. Причем от платы за жилье от меня они отказались...

77

- Ладно с квартирой я как нибудь разбирусь сама, не маленькая уже  придумаю что нибудь. И с БиДжеем поговорю когда тот слегка придёт внормальное состояние. Кстати милый медведь, - Суа усмехнулась глядя на плюшевого медвежонка в руках подруги. - Ты не представляешь Лиз  как ты меня напугала когда прислала смс-ку.

78

Лиз села на кровати и потянувшись давя в себбе стоны боли крепко обняла подругу. Она с силой сжала зщубы чтоб не показать насколько это сильно причиняет боль, зато на душе стало так тепло и хорошо и запахло ванилью.
- Я люблю тебя, Эл, спасибо что пришла, ты была нужна мне!

79

Девушка  улыбнулась и ловко вывернувшись из объятий придавила Лиз за плечи к подушке:
- Да-да-да я тоже тебя люблю. И вообще я предупреждала, что буду  следить чтобы ты лежала и не  шевелилась, - в звонком весёлом голосе Элиас слышалась насмешка, - Так что теперь самая жуткая твоя медсестра это я, и если не будешь меня слушать я начну являться тебе в кашмарах.

80

Лиз впервые за проведенное время в больнице захихикала. Боль пронзила ребра словно ножь. Девушка сжалась в клубочик прижимая ноги к болящим ребрам и продол.жая заливисто смеяться.
- Не смеши меня больше, Эл, мне больно! - простанала отсмеявшись Лиззи все еще сжимаясь в кклубочек

81

- Ладно не буду, ложись нормально тебе же больно! - девушка закатила глаза скрестив руки на груди, - Ластроуз ты как маленький ребёнок, честное слово.  Кстати  представляешь меня чуть не выкинули с Сакура ТВ за хамство. Лиз я разве хамка? - девушка нахально усмехнулась, поправляя подушку Лизхен.

82

- Ты еще спрашиваешь? По-моему ты дfвно знаешь ответ. Конечно, ты хамка, как же без этого? Без этого ты была бы не собой, а может быть даже мной - Лиз ангельски улыбнулась выпрямляясь и поправляя волосы. Девушка зевнула прикрывая ротик рукой, она чувствовала себя усталой хотя недавно очнулась после наркоза. Девушка попыталась отогнать мысли об усталости.

83

- Ну вот так всегда Лиз,  только начну убеждаться, что я почти ангел так ты разрушаешь все мои наивные мечтания, - девушка  наиграно надулась. - А вообще щас на Сакура ТВ такой дурдом после прихода всех этих запией, на канале все с ума сходят. По моему глупости это всё. Бессмысленые записи, я уверена Л всё равно в итоге поймает этого убийцу. Дирекция канала вообще в панике, хотя им полезно попаниковать а то они засиделись в своих креслах. - карамельного цвета  блестящие волосы снова беспорядочно упали на лицо девушки, телефон в кормане известил о приходе смс-ки даже не взглянув на десплей Эл продолжила как нивчём небывало наивно улыбтся скрестив руки на груди.

Отредактировано Элиас Суа (2008-02-03 17:51:13)

84

Лиз взяла свой мобильник, Эл и Рьуга начинали уже утомлять Лиз. Они ладили об одном и том же и девушке нужен был новый, приятный собеседник. Порывшись в телефоной книжке она обнаружела телефон приятного молодого человека, лучшего друга Лиззи, их у нее было немного. С Мэттом она уже довненько не виделась и собственно познакомилась с ним еще в АмерикЕ, интернет и переписка силоьная вещь, по приезду в Токио они встречались несколько раз и их дружба лишь укрепилась. Не виделись они где-то неделю из-за занятости обоих. Девушка скинула ему СМС и наконец взглянулда на Эл
- И как ты с Ханикатом познакомилась, м?

85

- Ну... - Эл задумчиво закусила губу и заговорила, - Я как и ты одна из его неуправляемых пациентов. Началось всё с того что я поехала кататся на мотоцикле со своим бывшим парнем,  ты знаешь меня как магнитом тянет всегда к каким-то странным личностям, ну так вот поездка окончилась мягко говоря неважно,  что-то в мотоцикле сломалось и пришёл полный пипец,  в итоге я попала в больницу с переломами Ханикат был моим врачём. Как-то так вышло, что пока я тут  лечилась мы довольно сильно сдружились, потом меня выписали но дружить мы не перестали. БиДжей мой первый и практически единственый друг в Токио, ну не с читая тебя, - Эл улыбнулась, - А ты где нарыла этого хирурга-алкоголика? - Суа усмехнулась, хитро прищурилась и устало зевнула по кошачьи потянулась. - Это был офигенно утомительный и длинный день

86

- Где? Не поверишь, в универе. Я мучилась от жары на скамейке, а он подсел ко мне и представился учителем, мы поболтали. Узнрали что есть наши общие знакомые, ну и я пириехала жить к ним. И все хза одинр день. Кажется прошел год, а по настоящему всего пара часов. Странная все же штука время. То бежит, то тянется, то вообще идет непонятно по каким меркам. Я знаю одно, я хочу клубничное сандае и не откажусь от пижамы, а то полу голая. Хорошо хоть одну часть нижнего белья оставили - Лиз фиркнула посильнее прячась в одеяло.

87

-Пижаму я принесу тебе утром перед тем как  на ТВ ехать. А с сандае обломаешься, тебе нельзя есть, считай у тебя непредвиденная диета, - Суа насмешливо покосилась на Лиз, - Кому это мы там смс-ки пишем? У тебя что новый роман и ты мне не сказала? - Эл поправила сползшие на половину полосатые  гольфы и по сильнее затянула чёрные  шнурки на крававо-красных кедах.

Отредактировано Элиас Суа (2008-02-04 17:55:32)

88

Красная машина резко затормозила у входа в госпиталь.Мэлло и вправду не имел прав и только прмерно знал,как водить машину.Свои нервы он скрывал за поеданием шоколада.
-Ну,Мэтт,за эту поездку я слопал две плитки.Это рекорд за пять минут...
Он покосился на парня.Так,понятно,никакой реакции.Игры,игры...
-Выходим,Мэтт,мы приехали,-недовольно сказал блондин.Ему не нравилось,когда Мэтт видел только свои игрушки.
Мэлло открыл дверцу и вышел.

89

Мэтт поставил игру на паузу, и положив её в карман жилетки вылез из машины. Посмотрев, на больницу, у Мэтта по спине пробежал холодок
Больницы......Терпеть немогу больницы Вытащив сигарету из другого карман жилетки из быстро зажев её, Мэтт успокоился и пошёл в нутрь

90

Мэлло поставил машину на сигнализацию и вошёл следом.
Тихо,как в нашем приюте.
Парень передёрнул плечами.
Умерли все тут,чтоли?Чёрт...
Он посмотрел на Мэтта.
И в какой палате твоя подружка?


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь