Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь


Центральный Городской Госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Слова БиДжея сильно задели Лиз. Она подняла подушку, положила цветы на тумбочку и легла на живот на кровать утыкаясь носом в мокрую подушку. Слезы в который раз покатились по ее щекам. Одеяло спало до пояся, все еще знобило и стало лишь холоднее, но девушке было все равно.
Из больницы я поеду обратно к дяде. Не хочу чтоб обо мне все были такого мнения. Уж лучше боль чем подобные упреки. Дядюшка, ты был прав, я просто ничтожества, я должна научится терпеть боль. Я уже научилась многому и научусь объязательно. Я научусь не замечать боли, как ты хъочешь, научусь быть сильной, как хотел отец... Я объязана... - Лиз сжала край подушки в кулаке. Сейчас особенно сильно ощущалось одиночество и боль.
Когда войдет медсестра надо будет попросить пораньше выписать, дядя будет волноваться и потом Эл,к ак она там одна... Надо ей написать. - Лиз взяла мобильник и чуть приподнявшись набрала СМС подруге. Потом сного положила телефон на тумбочку и вытерла слезы. Она решила быть сильной. Девушка перевернулась обратно на спину, угрюмость царила на ее лице. Угрюмость и пугшающая решительность, подобного рода решительность была у самоубийц. в каком-то плане Лиз сломала себя и неугомонный ребенок, который в ней присутствовал столько лет, скрылся где-то очнеь глубоко. Девушка смотрела в потолок, нечего не хотелось кроме как скорейшего прихода Эл. В полату вошла медсестра, она как-то странно взглянула на Лиз
- Мисс Ластроуз, я принесла вам попить. Вода с лимоном, вкусно - медсестра улыбнулась подходя поближе к кровати
- Я не хочу пить, я нечего не хочу, спасибо. - Лиз без интереса взглянгула на медсестру.
- Но вам необходимо попить, впрочем, я оставлю стакан тут, захотите протяните руку или попросите молодого человека, думаю он поможет - Медсестра кивнула на Рьугу и ушла

32

Эл  вошла в хорошо знакомое ей здание больницы сжимая в руке телефон. Сняв тёмные очки, отключив музыку в наушниках девушка откинула с лица длинную карамельного цвета чёлку и подошла к "регистратуре", где как и всегда когда Суа здесь появлялась сидела вполне добродушного вида медсестра. Перебросившись с ней парой фраз приветствия Элиас попросила.
- Я бы хотела видеть доктора Ханиката,, - медсестра кивнула и  стала звонить.
Эл облокотилась и стену  и поглядела на дисплей телефона.

- Ну и, куда ты опять вляпалась Лизи? - пробормотала девушка запихивая телефон в корман сумки и стала ждать.
Винципе в больнице она ориентировалась очень хорошо, но самой искать тут Лиз было бессмыслено и на самом деле Суа просто хотелось увидеть БиДжея которого она уже неделю не видела из-за работы на "Сакура ТВ".

Отредактировано Элиас Суа (2008-01-30 02:55:53)

33

БиДжей вышел из-за поворота, лупясь на экран мобильного, где высвечивалсь "регистрационная". Зачем поднимать трубку, если он и так у ни скоро появится. Подойдя к стойке и убрав телефон в карман, молча смотрел на посетительницу и мягко улыбался

34

Суа на мгновение отвлеклась от увлекательного разглядывания больничного пола и подняла голову на звук шагов и ошушения чьего-то взгляда, увидев БиДжея девушка просияла счастливой улыбкой.
- BJ! Я так рада тебя видеть, -  Эл подбежала к  Ханикату и радостно повисла у него на шее,- Приветик BJ. Как делишки?

35

Поднял на руки и крепко обнял. Постоял так с ней минуты три, поставил обратно на ноги.

Да так... Делишки странные... Встретился с девушкой, у неё оказался открытый перелом ребра. Ну, долго сопротивлялась, я её проапперировал. Щас лежит в палате для выздоравливающих, но судя по её действиям, придётся проапперировать её ещё раз, если она не сбежит из госпиталя

36

- И где ты только умудряешься подбирать такое количество поколеченых девушек, это из-за неё у тебя такой усталый вид?  - Суа усмехнулась откидывая с глаз чёлку,  - Кстати о девушках, я к тебе по делу BJ. - на лице наивно детском лице  Элиас на мгновение проскользнуло серьёзное вырожение, но тут же исчезло.
- Сегодня, в твою больницу привезли мою подругу, и мне хотелось бы узнать как она себя чувствует, а так как зная тебя я уверена ты всех своих больных в лицо знаешь... - Эл улыбнулась подмигнув Биджею, поправляя сумку.

37

Как она выглядит? И с чем главное лежит?

Косо глянул в сторону автомата с кофе

Погоди, щас вместе туда сходим. Мне надо сходить купить цветов и... и... *тормозит* и пижаму... Пошли со мной, обратно вместе пойдём

38

- Её завут Лиз, Лизхен Ластроуз., такая пепельна блондинка... С чем лежит? Если честно понятия не имею... - Элиас уловила последние фразы друга, - Э-э БиДж, а кому это ты собрался покупать такой странный набор подарков "цветы" и "пижама" вроде как это не твой джентельменский набор, - Суа усмехнулась беря парня под руку и подталкивая к кофейному аппарату уловив его взгляд.

Отредактировано Элиас Суа (2008-01-30 15:38:37)

39

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/948/9948624_1196272501_pLaCHu.gif

Ка... Ка.... Как ты сказала??? Лиз... Лизхен Ластроуз??? Более ужасной пациентки я в жизни не видывал...ТТ Потратив на неё больше пяти часов, хотя есл бы она не страдала самолечением, то было бы не 5 часов а 2, она хочет испортить всё... Сейчас небось сидит или бродит где нибудь, в то время как у неё расползаются швы, а будущие шрамы всё растут и растут...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/994/9994543_1196324855_sad.gif

40

- Совсем сбрендила, - пробормотала Элиас подходя к аппарату с кофе, - Ладно биДжей не  психуй, я вправлю ей мозги не беспокойся... как впрочем всегда. Паникёрша блин... Теперь я понимаю, зачем тебе пижама BJ, - девушка усмехнулась  вертя в руках только что извлёчённый из аппарата стаканчик с кофе.
- Неужели Лизи настолько ужасный пациент? уверена были ещё и по хуже. - Суа подбадривающе похлопала Ханиката по плечу и улыбнулась.

Отредактировано Элиас Суа (2008-01-30 17:10:35)

41

Если пациент лежит под капельницей и не может двигаться - одно. Он не сделает ничего себе во вред. Если пациент лежит на операционном столе, он не сделает ничего себе во вред, так как делать буду я, всё что в моих силах чтобы поставить его на ноги. А когда пациент проапперирован, и делает всё, чтобы получить инвалидность... Я.. Я незнаю что делать

Достал из-за стойки моток бинта, вскрыл его, начал перебинтовывать голову, так как 1 кусок вазы чуть не проткнул щёку насквозь, а из-за разговора ранки начали кровоточить сильнее

42

Элиас с интересом смотрела на Биджея:
- Она тебя довела да? - девушка отняла у парня бинтка и заговорила, - Дай, вконце концов врачей тоже кто-то должен лечить сегодня я буду сестрой милосердия, вконце концов я от тебя чему и научилась так это бинты накладывать.
Девушка бросила сумку на стойку регистратуры ту да же поставив стоканчик с кофе, оторвала кусок бинта и убрав следы крови  акуратно намотала бинтовую повязку.
- Выпей кофе и успокойся. Вообще Ластроуз хорошая понимающая, но когда дело доходит до лечения ей сносит башню, и она становится неупровляемой. - Эл улыбнулась и повертела в руках бинт, - Так что хватит дутся и наводить панику, я тебе обещаю что поговорю с Лиз и она не сделает ни шагу пока ты ей не разрешишь, - девушка хитро ухмыльнулась.
Осталось придумать как такое сделать.. ну да ладно, разберусь ни первый раз...

Отредактировано Элиас Суа (2008-01-30 17:29:06)

43

Очень смешно это слышать,... Ладно... Попробуем уговорить её вместе... А щас пошли, поможешь выбрать пижаму... *пауза* судя по операции по удалению шрама с груди, я знаю её размер...

Получил сумкой по перебинтованной голове

44

Сиукнув парня по башке Эл засмеялась и развернувшись на носках поглядела на него попровляя кепку с безумными зайчиками.
- Ладно веди меня за пижамой гроза скальпилей сенсей медицины, - Суа перекинула ремешок сумки через плечо предваительно заглянув внутрь и убедившись что после "поцелуя" с чугунной головой  БиДжея содержимое уцелело.
- А с Лиз точно всё впорядке? - как бы невзначай поинтерисовалас девушка.

45

Во время всего этого действа Идзумумото с горя чистил запасф алкоголя в "Болоте" БиЖдея и Бился головой об стену...
- Почему я ничего не могу сделать? удар  Почему? удар Почему? удар, очередная бутылка. Если бы я мог что-то сделать! череда ударов и ещё 3 бутылки... Надеюсь что что БиЖдей толковый парнишка и ничего плохого не сделает... А если сделает... Ещё несколько бутылок. Я его убью! Хоть и умру сам, но убью!  Очередная бутылка. Эх, Лиззи, Лиззи. Как ты так умудрилась... Стоило мне тебя оставить на пару минут...
Спустя пару часов он уже был в больнице и наблюдал за операцией, от волнения грызя ногти...
Когда всё закончилась Шинигами взохнул и полетел обратно в "Болото" допивать то, что осталось...

46

Л будучи ещё в палате услышал слова Лиз, и отошёл в сторону взяв в руки вазу вернулся к Лиз. Там где он её взял стояла ещё одна ваза, но Рюзаки решил то она пока не нужна.
Парень поставил цветы в вазу и налил в неё воды...
-Ну как, теперь ты довольна? - спросил Л смотря на Лиз
-Только не вставай. Лежи пожалуйста...

47

Лиз взглянула на Рьугу. Пожалуй для этого симпатичного паренька она сделала бы многое. Даже депрессия и пофигизм сошли на нет когда она начала тонуть в его глубоких глазах. Девушка улыбнулась уголками губ
- Ладно, если тебе этого хочется. - проговорила она.
Какой же он миллый. Только что разыгрался скандал междду мной и Бижеем, а он меня некак не упрекнул. И вазу принес. Так приятно... И цветы наверняка от него были, и в палату он ко мне пришел. Как же все это мило, может я ему дорога? нет, слижком мало мы друг друга знаем.

48

-Да твоя улыбка поднимает мне настроение, помогает видеть яснее... - сказал Рюзаки смотря на лицо девушки. Он думал о том, что ей на самом деле очень идёт улыбаться...
-Я уверен, ты скоро поправишься, и вс будет хорошо... - с улыбкой сказал Рюзаки и подмигнул лежащей в кровати и немного улыбающейся ему Лизхен

49

выйдя из больницы, и оставив Элис на той стороне улицы, БиДжей пошел через дорогу чтобы купить цветов. Белые Лилии? Да, они были. Это же больница... Рядом с больницой всегда есть цветочный магазин, чтобы купить цветы когда идёшь навещать больных. Помнится что когда то она стояла прям перед входом в больницу, но из-за нехватки места, палатку где продавали цветы перенесли через дорогу. Купив цветы и переходя дорогу обратно, парень споткнулся, так как повязка упала ему на глаза... Ханикат успел поднять её, чтобы увидеть автомобиль, приближающийся к нему.  Биение сердца заглушало все остальные звуки...

Время как будто остановилось. Вот девочка Суа роняет свою кепку и кричит... Почему я её не слышу? Уже не важно...

Машина тормознула, но слишком позно. БиДжей отлетел в сторону под диким ударом, повалившись набок прокатившись по асфальту. Один глаз затёк кровью, и поэтому ничего не видл. Второй глаз смотрел непонятно куда. Парень лежал на асфальте без сознания, прмо перед собственной больницей. Скрюченная рука сжимала потрёпаный букет

50

Лиз почувствовала что-то странное. То же произошло когда умирал ее отец, точнее за несколько минут до этого. Девушка кинулась к окну и перед ней предстала картина сбития БиДжея машиной. Глаза Лиз расширились девушка закусила губу думая мог ли кто-то записать БиДжея в тетрадь смерти и умер ли он. На глаза попались белые лилии. Лиз поняла что это было ей. Девушка повернулась к Рьуге лицом и кинулась вперед. Она обняла его и уткнулась лицом в грудь. Слезы покатились по лицу.
- Из-за меня... Это все из-за меня...

51

А-та-та-та...

Скорее прошептал парень, нежели простонал. На стон он щас был не способен.

Я в Аду??? Больно... Может быть...

смотрит вниз на землю

а в Аду есть асфальт? Смешно. Чёрт, как больно. Хорошо хоть не могу заорать, а то это не слишком весело бы звучало

подгребает к себе букетик, всматривается в него. Водитель выбегает из машины, с воплем хватается за голову

Урусэ... Б...блин... Сбит... пере... больн...

кровь пошла ртом, но недолго. выплюнув её, хоть и с трудом, Ханикат опёрся на ещё рабочую руку, в которой до сих пор было то жалкое упоминание о лилиях. Кое как встал. Подошел к Элис, и не слова не говоря, поплёлся мимо неё, обратно в госпиталь. Говорить было невыносимо тяжело, а дышать тем более. Тот дурак-точила так и остался с ужасом наблюдать за удалением пострадавшего.

52

-Что ты там увидела? - спросил Рюзаки, не долго думая подойдя к окну и увидев там БиДжея. Не раздумывая ни секунды Л кинулся вниз, и скоро санитары уже несли БиДжея во внутрь здания. Л не сомневался в том, что с парнем будет всё в порядке, ведь теперь он с квалифицированными врачами...  Парень со спокойной душой вернулся к Лизхен
-С ним будет всё в порядке... Не переживай... - сказал он

53

Лиз сидела спиной ко входу. Она упиралась руками в пол придерживая себя. Девушка плакала. Боль разбирила ее длдикая, ребра необычайно сильно жгло, но девушке казалось что жэто моральная боль и реагировала лишь на солабость упираясь руками в пол. За сегодня она выплакала силжком много и теперь попросту не могла остановится. Начиналось нечто навроде истерики. Она осознговала, что плакать в ее состоянии нелоьзя, что это глупо, что от частых  всхлипов могут разойтись швы, но поделать с собой нечего не могла.

54

Рюзаки подошёл к Лиз и аккуратно уложил её на кровать.
-Я вижу как ты переживаешь за него. Между вами явно есть что-то... Ты вероятно любишь БиДжея... С ним всё будет в порядке. Постарайся успокоится... Не думай о плохом... - говорил Рюзаки гладя девушку по голове, чтобы усокоить её нескончаемые рыдания...

55

- Люблю... Он хороший друг... Я люблю его ка друга, но это много для меня. И потом он тпопал под машину из-за меня. Я приношу неудачу, такь всегда бывапте, где появляюсь я, там сыпяться неудачи - я почти как Бог смерти, они тоже же приносят неудачу. И у меня глаза Бога смерти, мне даже кажется что я смогу видеть именя людей и продолжительностьо жизни если зохочу Лиз немного успокоилась, но еще плакала. Зашла медсестра и поставила на стол малюсенькое блюдечко с таблетками. Успокаивающее, обезболивающее. Она поручила девушке их выпить поскорее и удалилась не желая мешать.

56

Войдя в больницу, к нему сразу же кинулись врачи. Шум столкновения и визг тормозов был слышен в больнице. Резким взмахом руки оттолкнув медсестёр, Ханикат пошел в корпус для выздоравливающих. Он находился довольно близко от главного входа чтобы не мешать медикам шастаньем через весь госпиталь.

Только бы дойти! Ну же! Ну же!

Прибежавший Л был нагло отброшен в сторону, так как он привязал бы меня к кровати и выстроил бы вокруг Ханиката стену из классифицированых врачей. Грудь давило всё больше. Небольшие капельки крови оставляли за ним след по всему коридору

Первая... Вторая... третья палата... Боже, почему я не поместил её в первую палату??? Вот! 4-ая

Хватается за косяк двери и падает в проёме. Букет выпадает из рук и скользит к кровати по ещё вдлажному от воды из вазы полу.

БиДжей упал и больше в сознание не приходил. Мысль о том, что он дошел дала ему спокойно провалиться в бессознанку

57

-Мне кажется, что для тебя он намного больше чем друг... Ну да это не важно... - сказал Рюзаки садясь на кровать к девушке
-Тебе пора пить таблетки. - сказал Л смотря на Лиз, и увидев её выражение лица парень всё же решил уточнить, потому что оно выглядело не многообещяющим....
-Ты ведь собираешься их пить, да?
Парень поднял упавние цветы и поставил их в вазу

Отредактировано The L (2008-01-30 21:18:29)

58

- Нет конечно. Я не хочу что-то пить. Мне и так уже хорошо. И вообще я ппить не хочу, меня тошнит. - тихо ответила Лиз наблюдая как БиДжея куда-то уносят врачи. Девушка чуть успокоилась, ей нужно было попровляться а не плакать по пуста.
- БиДжей мне просто друг, нравится мне другой парень, но это не важно. - уныло ответила Лизи пытаясь поудобнее сделать подушку лежа, но это не вышло
- Ты не помог бы поправить ее? Неудобно лежать...

59

Парень немного приподнял девушку и поправил подушку.
Он поднёс стакан с водой к её рту
-Я прошу тебя, выпей эти таблетки. Тебе станет лучше, и тошнота пройдёт... - сказал парень просяще смотря на девушку
Не смотря ни на что, Рюзаки так и не заметил сцены с БиДжеем, которая развернулась в каридоре

60

- Ну... Ладно. - девушка выпила таблетки и легла на удобно положенную подушку
- Расскажи что-нибудь, меня успокаивает звук твоего голоса, еасли не трудно расскажи. Что хочшеь, просто говори а я буду слушать - попросила Лиз облизывая губки от лимонной воды. Она закрыла глаза, но не спала, просто устала смотреть. Ей хотелось расслабиться, полностью раслабить тело она могла только лежа в теплой ванне, но тепреь это было невозможно. И тут сам собой всплыл вопрос
- Стоп! Если мне нельзя ходить, как в туалет, в душ, в ванну?!


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Деловой район » Центральный Городской Госпиталь