Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Небоскреб » Свободный этаж


Свободный этаж

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Мэтт похлопал, Мэлоо по спине и ухмыльнулся, пока зажигал свою сигарету
-хех...Тебе рано ещё курить, Мэл. - Мэтт выпустил колечко дыма и завёл машину - Поехали отсюда, а то кажись охрана уже начинает нервничать.Значит взломаем их системы, и узнаем что они успели собрать, а потом можем начинать, своё раследование

122

Мэлло кивнул,прекращая кашлять и с отвращением выбрасывая непотушенную сигарету в окно.
Вот подивились охранники,которая сигарета из машины вылетает...
-Да,едем...Чёрт,меня сейчас вырвет от этой гадости.Как такое вообще можно в рот брать?
Мэлло показательно поморщился.
-И не рано мне,между прочим.Во сколько ты там лет закурил?

123

-Хехе...Ты щас умрёшь от смеха, я первый раз начел курить в 8 лет - Мэтт медленно тарабанил по рулю пока, он вёл машину

124

Вместо смеха вырвался новый приступ кашля.Правда,он всё-равно потом перешёл в смех.
-И ты ещё говоришь,что мне рано?!Ну,Мэтт,ты как всегда.
Он посмотрел на него,хитро прищурив глаза.
-Что бы ты сказал,если бы я стал зависимым от наркотиков,а ,Мэтт?
Неожиданно задал вопрос Мэлло,отворачиваясь к окну и безинтересно разглядывая дома за ним.

125

Мэтт спокойно посмотрел, на Мэлло и улыбнулся
-Я бы спросил где ты их взял и по какой цене - Мэтт мягко засмеялся ит подмигнул Мэлло, после чего он повернулся к окну и выпустил клубок дыма

126

Какое-то время Мэлло не поворачивался.Затем он опустил глаза на свои руки,лежащие на коленях.Парень раскрыл кулак,в котором сжимал тот медальён,который ему дал Мэтт.Стал с интересом его рассмаривать.
-Откуда он у тебя,Мэтт?

127

-Да так, проснулся с ним однаждый....Пока не нашёл приют - Мэтт потом что-то прошептал, и выпустил пару новый колец пока, он вёл машину. Мэтт многим не говорил, о своём прошлом. Он не говорил Мэлло что очки, он носит потому-что его глаза, не переносят свет, а перчатки, он носил не для красоты, а из-за сильных шрамов и ожогов которые у него остались из прошлой жизни

128

-Проснулся однажды?До приюта?Это от твоих родителей?
Мэлло повернулся к Мэтту и внимательно посмотрел на него.
-Ты ведь помнишь их,да,Мэтт?ВСе из приюта помнят.Это от них?
Чёрт,я не могу это взять,если это от его родителей.Слишком хорошо помню своих.
Лицо Мэлло неожиданно исказило от неновисти и он поспешил отвернуться к окну,прикусив нижнюю губу.
Они были идиотами.Полный ноль.Никто.Ненавижу их...ненавижу...если бы они любили меня,то не бросили бы тогда.Сами виноваты,что умерли.Нечего было увлекаться этими чёртовыми наркотиками.Ненавижу.

129

Мэтт затянул сигарету, и выпустив клубок дыма, Мэтт глядел на него вспоминая своих родителей или пытался вспомнить
-....Нет...Не помню, Мэл. Я только помню крики и выстрелы, а потом кровь и огонь повсюду. Мне было только 5 лет когда, они погибли - Мэтт снова затенулся своей сигаретой, и замолчал

130

-Пять лет-не так уж и мало.
Задумчиво протянул Мэлло,снова повернувшись к Мэтту и с интересом изучая взглядом его профиль.
-Тогда откуда этот медальён,если не от родителей?
Он мягко посмотрел на украшение на ладони.

131

Мэтт выпустил колечко дыма, и посмотрел на него с некоторым интересом
-Я украл его, у одного парня.... - Мэтт снова затянулся своей сигаретой, смотря на дым сигареты, будто пытаясь найти в нём что-то -Я прятался, в одном баре...И что-бы найти хоть что-то для пропитания, я украл этот медальён у одного рокера...А то знаншь, алкоголь на пустой жилудок, это не лучшая вещь-Мэтт сухо засмелся и вздохнул

Отредактировано ro:Matt (2008-02-09 21:58:19)

132

-Так ты ещё и алкоголиком был,Мэтти?Когда же ты начал пить?Тоже в восемь лет?
Мэлло чуть-чуть передёрнуло.
Наркотики,наркотики...они не выходят из моей головы.Пора с этим кончать.Чёрт...чёрт...чёрт...Я сойду с ума...или покончу,как мои предки...

133

- В 10 - Поправил Мэтт -Хехе...Ирония, в том что меня так нашёл Мистер Вамми. Меня выкинули из бара, и я врезался прямо в него - Он опять засмеялся сухо, и на время закрыл свой глаза, пока, он положил свою праваю руку, на левую
Тихо....Держи себя в руках, это было в прошлом.....Но...Так болит.....Будто моя плоть горит.... Мэтт начел медленно гладить свою руку что бы боль прошло или убавилась, на время

Отредактировано ro:Matt (2008-02-09 22:12:04)

134

Мэлло с интересом продолжал рассматривать профиль Мэтта.Затем опустил взгляд на его руку.
Почему он никогда не снимает перчатки?Надо будет узнать.
Глаза Мэлло хитро сощурились и он потянулся к руке парня,намериваясь стянуть перчатку.Но тут он замер.
Чёрт,чёрт...
-Мэтт,останови машину.Мне надо выйти.Срочно.
Он засунул руку в карман узких штанов,яростно,нащупывая там небольшой пакетик.
Нет,я умру,если не сделаю это сейчас.Чёрт,чёрт...старые привычки,прежняя жизнь...чёрт...зачем надо было говорить об этом?!

135

Мэтт моргнул, но остановился, он взглянул на Мэлло, и начел изучать его взгляд, что-то было не так
Что это с ним....Сам на себя не похожь.....Минуту...Взгляд очень знакомый...Нет не может, быть Мэтт продолжал поглаживать свою руку, пока его взглдя скользнул в сторону кармана, Мэлло
-Мэлло, а что у тебя в кармане? - Мэтт надеялся, что его догадка была ошибочной

Отредактировано ro:Matt (2008-02-09 22:57:59)

136

-М...мобильный телефон...очень надо позвонить...
Рассеянно придумал на ходу Мэлло.Его взгляд скользнул по сидению и заметил,что сам его мобильный лежит рядом,на виду Мэтта,а вовсе не в кармане.
-Чёрт...я имел ввиду,что в кармане лежит карточка,которую я вставлю в мобильник и позвоню в Лос-Анджелес.
Он старательно избегал взгляда Мэтта.
-Я быстро.
Он выскочил из машины,так и забыв взять мобильник с собой хотя бы для правдоподобности его слов.
Чёрт...Быстрее,быстрее...

137

Мэтт посмотрел в сторону убегающего Мэлло и вздохнул
Мэлло...Я знаю, что у тебя там.... Мэтт медленно снял свою перчатку и посмотрел на свою руку. Шрамы и ожоги так и не сажили, хоть и прошло много лет, с тех пор как он их получил. Мэтт нежно дотронулся, до одного их них и зашипел от боли
Больно.....Так...Больно...Почему?

Отредактировано ro:Matt (2008-02-10 13:44:47)

138

Мэлло вернулся минут через двадцать.Он резко открыл дверь машины и,сев,громко захлопнул её.Затем повернулся и молча воззарился на руку Мэтта.Заметно расширевшиеся зрачки придавали ему неадекватного вида.
-Что это,Мэтт?
Он протянул руку и резко дёрнул его запястье к себе.не отдавая отчёта в своих действиях.

139

Мэтт был готов закричать от боли, которая вошла в его мозг, но удержался.
-...Ничего....Просто...Ничего особенного - Нежно вытащив свою руку из ухватки Мэлло, Мэтт надел перчатку и надавил, на газ, мелько посмотрев на состояние, Мэлло, понял что его догадка оправдавалась

140

Мэлло нервно засмеялся.
-Вау,Мэтт,когда ты успел так обуглиться,а?!
Он достал свой пистолет и с интересом стал крутить его в руках.Улыбка стала безумнее.
-Что-то мне хочется в кого-нибудь пострелять.А если хочется,значит-надо.

141

Чёрт...Да ему совсем башню снесло. Прсоти Мэл, но это ради твоего же блага
Мэтт резко надавил, на тормоза, что-бы Мэлло врезался об бардочёк

142

И Мэлло врезался.Да только столь неадекватному существу под воздействием наркотиков это,как всегда,не особо повредило.
-Чёрт,Мэтт,ты идиот!-заорал Мэлло,вытирая кровь с разбитой губы.
-Тормози!Живо!-он направил пистолет,который уже подозрительно и опасно щёлкнул,приготовившись к выстрелу,на грудь Мэтта.

143

Мэтт остановил машину, и посмотрел на Мэлло
-Мэл, я знаю что под воздействием наркотиков, и если хочешь стрелять - Он взял руку Мэлло и направил пистолет на свой лоб -То жми смилее, ну давай...Чего ждешь? Я ведь безоружен, мой пистоле в бардочке и я не успею дотянуться, до него. Ну стреляй же

144

Мэлло замер,поражённый поведением Мэтта.
-Идиот,а если я и вправду выстрелю?!Ты что,не понимаешь,что можешь умереть?!
Он рассерженно замер,его трясло от злости.И безисходности.Он всё равно не высрилет.
Чёрт...
Мэлло опустил пистолет,снова вытерев кровь с разитой губы,и опять засунул руку в штаны.

145

Мэтт ничего не сказал, и вытащил новую сигарету, положив её, в рот и зажев, Мэтт посмотрле в сторону и выпутсил колечко дыма
-Как давно, ты принимаешь наркотики,и почему? - Он спросил спокойно, будто забыв что секунду назад, он был на волосок от смерти

146

Мэлло тихо отругался.Пакетик был пууст.Затем он усмехнулся.
-Ты же сказал,что просто  спросишь,где я их купил и почём.
Он внимательно посмотрел на Мэтта своими широкими зрачками.
-Лет с четырёх,Мэтти.В приюте тоже.Родители подсадили.Сами давали мне.

147

Мэтт тяжело взодхнул и покачал своей головой
Мэлло....Ты совсем как маленький ребёнок
Мэтт посмотрел, на Мэлло и нежно погладил его по щеке
-Ты ведь знаешь, что ты ещё можешь отказаться и спасти себя, так?

148

Мэлло уверенно покачал  головой.
-Нет,уже нет.Я же не часто,только иногда.Когда шоколад уже не помогает.
Кончилась,кончилась...где достать ещё?...Чёрт...не могу больше...Мэтт прав...как всегда.

149

Мэтт погладил Мэлло по щеке ещё, потом убрал руку и зашипел от новой дозы боли
Чёрт....Наверно Мэлло дёрнл её слишком сильно.....Кажиьс...Снова кровоточит, только этоого не хватало Мэтт сделал пару глубоких вдохов, в надежеде что боль пройдёт, но она только усиливалась с каждой секундой

150

-Тебе больно,Мэтт?
Мэлло протянул руку и стянул с него перчатку.
-О,Господи,что это?!Мэтт,когда ты успел?!Что за...
Он аккуртано взял его ладонь в свои руки,забыв о наркотиках и обо всём вообще,и стал её внимательно рассмаривать,чуть сощурившись.
-Едем в больницу.Немедленно,Мэтт.-строго приказал Мэлло.
-Я сяду за рууль,побереги руки,пока не отвалились.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Небоскреб » Свободный этаж