Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Небоскреб » Свободный этаж


Свободный этаж

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Это как бы большая гостиная, тут проходят официальные собрания

2

Лиз провели сюда после поездки в машине. Во время пути ее голова находилась на плече Л-а, так было легче ехать, да и приятнее. Она думала о словах Лайта
- Что-то сделать? Лайт, ты говоришь ужасные вещи, с ним жизнь и так очнеь много чего сдделала. Не будь таким жестоким... - попросила Лиз выходя из машины. Она была в полусонном состоянии, ее сильнол укачало. В гостиной девушка вмиг плюхнулась в кресло, стоять она больше не хотела и не могла. От резкого опускания в низ живот отдался неприятной болью. Девушка ойкнула и отклонилась на спинку. Ноги она закинула на кресло и села на них, как бы села на колени. Туфельки она сняла езще при входе.
- Что мы тепреь будем делать?

3

-Есть, спать, думать. Всё что душе угодно. У нас троих есть некая работа, на которую тебе возможно не стоит смотреть, а для тебя в этом доме нет абсолютно никаких ограничений. Ты можешь делать всё что тебе вздумается, и когда тебе вздумается.  - сказал Л пытаясь показать своё гостеприимство, так как он был во главе компании розыскивающей Киру, в его праве было произносить такие пафосные речи...

4

Лиз взглянула на Руюка и Идзумумото.
Интересно, а им тоже разрешается делать все что угодно, когда угодно и где угодно. Нет... к чему им разрешение, они и так это делают. Кто-то догадывается вообще о их существовании кроме мени и обладающего вот этим желто глазым богом? Наврятли... - девушка задумчиво ьизусчала взглядом Руюка думая чей же он все-таки.
- Эм... ясно. Так это комната моя? - большая гостинная привлекала Лиззи. Девушка провела рукой по креслу и улыюбнулась.
- Ну что я буду делать мне ясно, а вы все что? Мне скучно будет одной

5

Лайт вышел вслед за Лизхен из машины. Когда они добрались до небоскреба, и даже вошли внутрь, Лайт кинул сумку в угол, а сам, прислонившись к стене у дивана, скрестил руки на груди.
-Это я жестокий? Я не жестокий, Ластроуз. Я - справедливый.-Кира повернул голову в сторону двери, а потом вновь посмотрел на Лизхен.
-Да ты посмотри сюда! Ты говоришь, что его жизнь наказала, но ведь он сам в этом виноват! Неужели его поили с ложечки алкоголем, желая, что бы он спился? Нет, он сам пошел и купил бутылку. Да, всем бывает тяжело, но сильные люди это выдерживают, и не опускаются до пьянства, а уж тем более до избиения собственной племянницы. Тем более, как ты говоришь, ты снимаешь у него комнату, то есть за деньги? И потом, почему ты должна терпеть все эти побои? Да, ты уже съехала от туда, и больше ничего подобного не повторится, разве что сам Рюдзаки поднимет на тебя руку,-мимолетная улыбка в сторону Л.- но ведь увидев тебя где-нибудь на улице, он обязательно захочет отомстить, неужели ты этого всего не понимаешь?
По мере того, как Ягами говорил, глаза его все более фанатично загорались, и он говорил все быстрее, увереннее и громче. Если он узнает имя дяди, то оно сегодня вечером украсит его тетрадь смерти.

6

-Лайт, успокойся. Ты пугаешь девушку. Что было, то прошло. Если Лиз захочет того, чтобы мы нашли её дядю и разобрались с ним, она попросит об этом. Пока просьб такой формы я не видел, а значит она пытается забыть о нём или простить его. Не волнуйся, Лиз, если что нибудь произойдёт мы будем рядом. Всегда рядом, чтобы помочь тебе... - сказал парень и опустил руку на плечё девушки, чувствуя рукой тепло её тела
-Я прав? - спросил он у неё

7

- А ты случайно не Кира, Лайт. Ты говоришь такие же страшные вещи какие тварит он. Дядя не лишил меня жизни и я бы не хотела лишать его. захочет отомчстить, пусть мстит, я некогда не опущюсь до его уровня. Уж лучше смерть чем делать то же что и он. Я превращюсь в то же кем является он. Холтя с одной стороны, порой мне хотелось чтоб он умер. А я ведь живу у него всего пмесяц. Навреное я очнеь плохой человек если когда либо мечтала о смерти другого человека, но такое бывало часто. Рьуга, насчет того что всегда рядом это через чур. Пожалуй спать я буду одна, да и душь принимать тоже.ю - Лиз ободряюще усмехнулась и положила руку на живот. Потом подняла ее и пробежалась по ребрам
- Синяк коненчо будет, но не сломаны - уверено сказала она
- Да и потом побои это не пулевые ранения от них в таком количестве как меня бьет дядя не умирают. - девушка положила свою сумочкку на пол и взглянула в глаза Лайту
- Твой ход мыслей меня пугает, я не хочу говорить об убийствах, жавай не будем об этом. И мне, и тебе подавно, нужно больше пазитивности.ю а смерть ну некак счастья не прибавляет. - девушка улыбнулась и хлопнула себя по коленкам
- надо заняться чем--то интересным. О... Я рпиготовлю вам всем такой обед, только покажите где кухня и вы все просто пальчики оближите, я готовлю очнеь не плохо.

8

-Заметь, про смерть ты сказала сама, я хотел предложить просто поставить его на учет в полицию. Я бы мог сам этим заняться, если бы ты назвала мне его данные. В том, что он будет стоять в учете у полиции, для него нет никакого вреда, даже наоборот. Если вдруг он что-то учудит, его ведь не поведут на расстрел, а отправят в вытрезвитель, только и всего,-Ягами старался говорить спокойно, хотя он все еще чувствовал себя разгоряченным.
-Обед - мысль хорошая, но мне кажется, твоего дядю стоит ввести в учет.
Лайт присел на краешек дивана, посматривая то на Л, то на Лизхен.

9

Лиз повернув голову смотрела на Лайта.
Подозорительный он какой-то, но выводы делать рано и не при БиДжее и Рьуге. - девушка встала с трудом сдержавв себе подкатившую к горлу тошноту. Но ей очнеь хотелось парадовать парней.
- Нет, не стоит. Я этого не хочу, Лайт. Есть какие-то пожелания по поводу обеда? Есть какие-то желания? Может кто-то что-то не любит, м? - с любопытством спросила Лила

10

- Лайт - Кира??? Тогда я - букингемский дворец вместе со всей прислугой и Королевой Англии... Во Дворце экскурсии проводятся с понедельника по четверг, с 11 до 2-х... По средам вы можете увидеть Королеву в тронном зале при встрече с послами иностранных государств. На территории дворца запрещено курить, есть, использовать видео и фото аппаратуру без должного разрешения, а главное - пить... Так как наш Букингемский Дворец - любит напиваться самостоятельно...

Ну а так... Вещи позже разложишь, а экскурсия щас мало важна...

11

а не люблю несъедобную пищу... Хотя, съедобную тоже не ем.

Поднял руку

Хотя порой люблю попитаться святым духом) Тебе бы тоже посоветовал. Максимум - стакан чая и небольшой салатик. Без мяса и майонеза. Нельзя загружать желудок как минимум 3-4 часа, так как ему сейчас и так не сладко. Ведь ты не хочешь чтобы твой желудок снова тебя вывернул наизнанку?

Отредактировано БиДжей Ханикат (2008-01-25 18:22:52)

12

- Не передживай епо этому поводу, я ем один раз в день и сегодня я уже есла, впрочем можно считать что не ела. Ну да неважно. Я не хочу есть. Я хочу еприготовить и чтоб вы поели. А то один не ест как я поняла, второй ест только сладкое, с третим все в тайне. Вот что значит жить без девушки. - Лиз поправила волосы, ей навилось чувство заботы о ком-то, но не о сомой себе конечно же.
- Итак, я сейчас гортовить, потом вы едите, потом есали не пройдет болеть живот может быть я позволю его осмотреть. А тепреь проводите меня на кухню. Готовка займет где-то час, от силы полтора. Но я не знаю что у вас вообще из еды есть... И от ныне по магазину хожу я и готтовить буду я. - уверенно заявила Лиз скрестив руки на груди. Она чувствовала себя нужной, ведь кроеме нее не один из трех мужиков с этим не справится, а это очень ответственное занятие
- Надо бы еще в магазин згонять за продуктами нужными для гтотвки... Есть желающие повозить тележку и потаскать мешики? - Лиз осматривала лица парней и  захихикала
- Да ладно, не важно, я сама справлюсь. И с мешками, и с тележкой. Ну я пойду? - на самом деле девушке немного хотелосчь слинять от лечения. Несколько минут назад она была готова к этому, а тепрь почувствовала себя неготовой, неуверенной и испуганной. Ей не холтелось что б кто-то видел ее синяки и она была готова поехать куда угодно и сделать что угодно лишь бы оттянуть время, а потом бы она само собой этого не делала бы

13

Подозрительный взгляд

- Ну ладно, иди, коли не шутишь... А если понадоблюсь, чуть выше по леснице спроси у любого, где в здании самое захламлённое место... Ну или просто Болото. Внутри будет валяться куча всяких вещей, вперемешку с книжками и т. д. Если меня там не увидишь, значит я пошел на раскопки, и под этой грудой вещей - я.

14

- Нет, в вашем оюбществе явно не хватает девушки. Значит к моему графику еще прибавится уборка самого захламленного места... Мгм... - Лиз задумаась содясь в кресло и пытаясь расчитать время. Она закусила нижнюю губку и закрыла глаза. Боль в животе была сильной.
Значит так, надо все же заехать в аптеку и купить таблеток, выпить и тогда заняться всеми этими важными делами. - Лиз встала открывая глаза и тяжело вздохнгула зачерпывая в легкие побольше воздуха и шумно выдыхая его, в больных местах это отозвалось болью которая заставила Лиз дрогнуть и задуматься не стоит ли вначале обратится к БиДжею
Медик у тебя под руками просто, чего ты мнешься, Лиззи?! Потому что я дура и мне страшно...
- БиДжей, мы можем отойти в сторону и поговорить, так что бы нас не услышали?

15

А я то думал, когда же ты сочтёшь нужным поговорить. И так, наконец то доктору Дулитлу разрешили выписаться с психушкой, поговорить с людьми.

Встал, погдядел на девушку, и отошел за ней в сторонку.

На самом деле с тем же самым успехом могли попросить заткнуть уши всех сидящих, кроме Л. Лайту и так известно о чём будет разговор. А Л ещё раз захочет убедиться, что в нужное всемя я вполне серьёзен...

16

Девушка наклонилась к самому уху БиДжея встав к нему вплотную.Она говорила елде слышно и кроме него некто не мог услышать ее слов, ее шепот был похож на шелест листвы в теплый осений день.
- Мне не очень хорошо. Как ты бдумаешь не будет страшно если я займусь всем этим а завтра иты меня осмотришь? Или это будет слижом поздно? Тогда... Мне страшно... Я не очень люблю врачей и мне страшно что будет больно... - голос девушки дрогнул она не любила признавать свою слабость, но тепреь ей действительно было не по себе
- Я не хочу чтоб ты смотрел на мои синяки потому что боюсь что ты перестанешь относится ко мне так дружелюбно, я же с ними просто ужасна и... я не хочу чтоб парень меня видел страшной...

17

В манер девушки, Бидж так же наклонился к самому уху и сказал следующее

А разве тебе станет лучше, если я тебя не осмотрю, и ты выйдешь в аптеку и наглотаешься обезболивающего? Легче устранить проблему, вызывающую саму боль, нежели саму боль. Ну а сам человек для меня - это его душа и его личность. Для меня как для человека и как хирурга - человеческий организм - это всего лишь то, что заставляет задержаться душу на земле. В мои задачи входит заставить продержаться эти души здесь как можно дольше, ведь уйти из жизни они всегда успеют. А синяками ты меня не испугаешь, меня волнует твоё состояние здоровья, а не внешний вид. К тому же они скоро должны пройти, после того как я осмотрю тебя я скажу с большей уверенностью

18

- Хорошо, тогда давай прямо сейчас... И... Он пнул меня. Он некогда не опускался до такого, но все же пнул... Я еле успела убежать... - Лиз уткнулась БиДжею в плече, но через несколько секунд выпрямилась и солнечно заулыбалась, хотя в глазах еще была печаль. Улыбка была лишь маской для Л-а и Лайта.
- Смешная шутка, БиДжей, у тебя неплохой юмор... - надо же было как-то оправдать свою улыбку. Благо от Лайта и Л-а ее лиццо весь разговор было скрыто лицом БиДжея и отмазаться было легко.
- Ну веди меня....

19

Ну чтож, доктор вас примет. А пока сядьте в приёмной, и полистайте один из сотни журналов лежащих на журнальном столике, купленных в рассрочку в магазине "100 глупых и неинтересных журналов для приёмных в клиниках. Оптом"

Взял за руку, чтобы Лиз не почувствовала себя отторгнутой и повёл в своё подобие жилища...

----> Болото БиДжея

20

Л посмотрел вслед выходящиму парню и девушке. Он произнёс чуть слышно
-Ну конечно же, клятва Гиппократа, будь она проклята... - сказал парень довольно грустно, и включая компьютер и садясь на стул и поджал колени...
Когда парень залез в стол он нашёл там довольно много сладкого. Достав шоколадку он откусил кусочек этой шоколадки и уставился в монитор ожидая возвращения Лизы и БиДжея

21

Лиз наконец вернулась. Она выглядела вполне довольной. Мази чуть снимали боль и девушка была в хорошем настроении. На ее лице сияла улыбка. Поймав на себе любопытные взгляды девушка поняла что стоит в лифе и бинтах, но без майки.
- Опс... Забыла... - легко объяснила Лиззи натяивая майку и направляясь к дивану
- Мне прописан постельный режим покрайней мере до тех пор пока мне не привезут клубничное мороженное и я его не съем. - девушка вытащила свой телефон оформляя заказ ее любимой слабости и ложась на диван. Ручка дивана была не особенно мягкой, но лежать было намного легче чем сидеть или стоять, девушку это удивило.

22

Во первых, я не прописывал постельный режим. Во вторых, 3 часа отдыха для твоего желудка ещё не завершились. В третьих, поедать сладкое без Рьюги опасно для жизни. И в четвёртых - если ты не положишь трубку, то ради твоего постельного режима я загипсую тебя от щиколоток до плеч!

23

-Ну как сказать... Ведь я могу съесть это мороженное ещё до того как оно попадёт в руки к тебе, Лиз. Да и кто вообще сказал что его нужно заказывать, ведь ты можешь просто попросить у меня... - сказал Л допивая каппучино и выливая последнюю карельку себе на язык с высоты в тридцать сантиметров ото рта...
-Какие новости? - обратился он к БиДжею

24

- Мой желудок не за что на свете не отторгнет клубничное мороженное... м... клубничное... сладкое... вкусное... мр... - девушка даже замурлыкала от предвкушения приятного
- Если бы я попросила у тебя, Рьуга, это было бы не так интересно чем ждать в предвкугшении. Впрочем если любой мой каприз по твоим словам может иисполнится, я хочу подушку, одеяло и воды... Можно это организовать? - Лиз с интересом взглянула на Рьугу
- Кстати, просто так дома просидеть в такой день глупо, давайте выберемся на озеро, поплаваем, позагораем... Повеселимся! - Лиз хотелось побегать по кромкке воды, поплавать в прохладном, приятном озере.

25

- сломано второе плавающее ребро... Передвигаться она может, но первый день обязана лежать. На второй пусть не ленится...

Подумал, что если она сможет передвигаться, грозившая уборка его комнате станет намного реальнее чем казалось ранее

А хотя... Пусть лучше лежит... Нефиг для троих оболтусов кухаркой работать... и ДЕЛАТЬ УБОРКУ

Последняя фраза была сказана с явственными муками в словах

26

Всё таки человеческое существо глупо. Я жалею что в моей клинике нет смирительных рубашек для особо ретивых на подвиги пациентов. Шеф, прикажете дать ей снотворного? Ни физические упражнения, ни тем более тяжелая пища щас ей противопоказана.

Фраза быа поставлена со словом "шеф", так как самоуправство считалось бы дурным тоном

27

- Но вы ведь будете голодными, я должна вам что-нибудь сделать. Не могу же я пролежать весь день без дела. Я слижком активна для этого. Ну... Что может случится если я буду активной со сломаным ребром? Нечего, это же не нога... - уверенно сообщал Лиз, впрочем взглянув на лицо БиДжея ее уверенность испарилась
- Ну дладно,но я не хочу быть одна и скучать, я не люблю одиночество. Это неприятно... Гораздо неприятнее побоев.

28

Рюзаки отошёл и принёс для Лиз всё что она просила
-Ты слышала его. Тебе нежно лежать и не вставать первый день. Значит всё это будет, но только завтра. - сказал Л без напора и абсолютно спокойно. Он не терпел спешку и суету, и сам старался не торопится и не суетится...
-Располагайся... - сказал парень с лёгкой ухмылкой

29

-Не хочешь - как хочешь, я думал только предложить помощь,-Лайт пожал плечами. Все-таки он узнает имя ее дяди. Таким людям в его безупречном мире не место!
Фраза БиДжея о том, что если он, Лайт, Кира, то сам БиДжей - Букингемский дворец изрядно повеселила юношу, но он старался не подать вида. Просто улыбнулся, посмотрев в окно, и все.
"Получается, что ты все-таки дворец, хирург."
Потом они с Лиз ушли, дабы просмотреть ее "боевые ранения", и Лайт плюхнулся на освободившееся на софе место.
Когда Лиз и БиДжей вернулись, и снова заговорили о еде, Ягами почувствовал, как в его животе страдальчески заурчало. Он кинул быстрый взгляд на Рюка, но потом вновь перевел взгляд на их "собрание".
-Так, слушайте сюда, Лизхен. Я вам категорически запрещаю много двигаться, а поэтому мы с Рьюгой закажем пиццу на четверых, вот. Все за?-последняя фраза прозвучала скорее как утверждение, нежели как вопрос, потому что в дополнение к своим словам, Ягами взял свой сотовый. Почти сразу женский вежливый голос ответил, что в течение получаса пицца будт привезена ко входу в небоскреб.
-Надо будет смотреть через окно.

30

- о господи, пицца... Это такой круглый кусок молотой пшеницы, на который обычно кладут раздавленные помидоры, сыр, и изрезанные куски мяса???...*пауза* Я за! *поднял руку* Хотя предпочёл бы питаться одним аперетивом весь день, ну ладно. Есть всем нужно... А пока... Не кто не хочет мартини?


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Небоскреб » Свободный этаж