Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Небоскреб » Свободный этаж


Свободный этаж

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Да, не думал Ягами, не гадал, что Лизхен действительно поцелует БиДжея...
На самом деле, юноша даже чуть подавился пиццей, но быстро проглотил застрявший в горле комок. Бедняга Рюдзаки! Можно представить, как гадко у него было на душе - ведь не спроста же он дал Ластроуз такое задание, он рассчитывал, что она сама выберет. Ну, а что касается задания самой Лизхен, то тут Ягами самодовольно хмыкнул.
Он сам, по своей натуре, терпеть не мог наводить порядок, хотя в его комнате все было разложено по полочкам. Парадокс? Да, но он такой весь, Ягами Лайт.
Лайт уже собрался было кинуть что-то такое колкое, как вдруг увидел, как Лизхен, которая побрела в сторону кухни, вдруг упала, а ее белая майка покрасилась в нечто алое. Кровь...
Ягами, опередив всех, подпрыгнул к девушке, и встав на колени, пытался разгляедть - в сознании та, или нет.
-Би Джей, шмыгом сюда! С Лиз что-то... Кажется, она себе что-то сломала!

92

Девушка услышала голос Лайта. Она поморщилась
Сломала? нет,Э сломтаь я не могла. Все в порядке, сейчас боль от бинтов пройдет и я всем покажу что все нормально! - девушка попыталась шевельнутся и поморщщилась от сильнейшей волны боли нахлынувшей на нее.
- Со мной... все в порядке! - слова давались с трудом, боль от них разгоралась, но Лиз не верила что действительно пострадала, этого и быть не могло!

93

Вскакивает, опракидывая журнальный столик. Его бокал из под мартини упал и со звоном разбился.

парень быстро подскочил к девушке, которая скрючившись, задыхалась от боли. Кроваво красный бок и прорваная ркубашка говорили о том, что сломаное ребро вышло наружу.

Быстро, нужна машина. Срочно. Нам нужен Ватари-сан

от волнения Бидж начинает всех называть с окончанием -сан. Абсолютно всех.

Берёт девушку на руки, направляется к выходу

Ягами-сан, хватай Рьюдзаки-сан... Пора бежать...

94

Резко весь вид сменился. Девушку осторожно подняоли в воздух. Она видела перед собой лишь потолок и край противополоджнрой стены, девушка попыталась выравнять голову и облакотила ее на грудь Би Джею, именно он держал ее на руках. Взгляд скользнул вниз, по белой майке, которая покраснела от крови. Когда-то в нее выстрелили и крови тоже было много, отец нанял самых лучших врачей и операции прошли успешно, легкий шрам остался на груди, ле видный, но кого он волновал, когда девочка могла вовсе лишится жизни. Поэтому крови Лиз не испугалась, лишь еще реже задышала чтоб не было так больно. Она уже не тратила силы на разговор, это было не к чему ее все равно некто слушать не стал бы. Лиз пыталось утянуть во тьму, но она цепко держалось за сознание и оставалась в нем, хотя все и расплывалось, девушка была на тонкой границей между обмороком и сознанием и не плыла не туда не туда. Но отчетливо все слышала и чувствовала, лишь виделось плохо. Да холод и боль сильно обуревали девушку.

95

Пнув ногой дверь, а потом ещё одну, Ханикат спешно вышел к холлу перед лифтом. К счастью в небоскрёбе существовал отдельный лифт специально для Л, который всегда находился на том же этаже что и Рюдзаки. Прозвинел звоночек, и двери открыись. Все погрузились в просторную кабину лифта, схожую по размерам с нормальной жилой комнатой. Ехали вниз не очень долго. достигнув гаража, где их ждал дворецкий, с подготовленной машиной.

---> Центральный Городской Госпиталь.

96

Машина Мэтта подъехала к небоскрёбу.Мэлло присвистнул.
Неплохо Нир разместился.Но я всё равно счастлив,что не согласился с ним рботать.Ужас.
Мэлло довольно откинулся назад,в кресло,посмотрев на Мэтта.
Ну,чтож,Мэтт,я придумал.Мне не нравится это место,по-этому давай не сразу вламываться.Нужно понаблюдать за охраной.Тем более,что мы не можем бегать по всем этажам,разыскивая эту курицу Нира,верно?

97

Мэтт кивнул, в знак согласия, пока он осматривал здание
-Дааааааааааа.....Прямо как в "Matrix: Path of Neo". олько вертолёта на крыше не хватает - Выпустив колечко дыма, Мэтт начел торобанить, по рулю, наствистывая какую-то мелодию ( Музыка Нира, первая), пока его глаза смотрели толи на дым от своей сигареты, толи на задние изучая его медленно

98

Господи,а ты всё об этих играх...
Мэлло вздохнул,на мгновение закрыв глаза.Затем открыл их и посмотрл на Мэтта.
Опять куришь?Неужелли ты так много нервничаешь?
Мэлло протянул руку и вытащил сигарету из пальцев Мэтта,открыл окно и выбросил её.
Прости,но каждая сигарета забирает 5 минут твоей жизни,Мэтти.

99

Мэтт взглянул, на Мэлло с усмешкой
-Ужь лучше я помру от сигареты, чем от скуки Мэл.И я не знал что, ты такой заботливый - Мэтт покрутил радио, и выьрал музыку, на угад (Fort Minor - Cigaretts), после чего он откинулся назад, слушая музыку пока поигрывая новой сигаретой в своей руке

100

Мэлло фыркнул.
-Хватит дымить,Мэтт!Я серьёзно...
Блондин вытащил новую сигарету из рук Мэтта и,положив её к себе в карман,крепко взял его за запястья.
-Теперь ты точно не возьмёшь сигарету.Между прочим,для меня тоже этот дым не особо полезен.

101

Мэтт вздохнул глубоко, но сдался
-Лан Мэл, твоя взяла. Слушай, ты ведь занимаешься каким-то делом, как Нир так? Этим..Как его...Киллер или Кулер - Мэтт пытлася вспомнить имя, пока его пальцы тарабанили по рулю в такт музыки

102

Мэлло засмеялся,начав вертеть радио,пытаясь найти сносную,по его мнению,музыку.
-Кира,Мэтти,его зовут Кира...Не так уж и трудно запомнить.Особенно когда о нём говорят все...
Он поднял глаза на парня,улыбнувшись.
-Хочешь узнать,чем именно я занимаюсь?Не пытайся,всё равно не расскажу.Нос не дорос,Мэтти.
Мэлло ласково потрепал Мэтта.

103

-Да мне инво и не надо...Я думал сам занятьс этим делом, делать мне всё равно нечего. А поймать парня кторой убивает без оружия, так же круто как удерать от полиций как в Need For Speed: Most Wanted, тот же кайф - Мэтт усмехнулся подмигнув Мэлло, и спрятал свой руки в карман жилетки, полностью раслабившись

104

-Как в чём?!
Мэлло непонимающе глянул на парня.
-Я совсем запутался в твоих играх...вот что сложнее загадки Киры...Но,если ты думаешь этим зниматься,то знай,что занятие не из безопастных,как и вломление к Ниру в гости,только похуже.Хотя и приятней...
Блондин вздохнул и неожиданно обнял Мэтта.
-Что бы я без тебя делал,Мэтт?!А если все эти задания и расследования приведут к смерти,а?!Что тогда будет?!
Нервы,нервы...Мэлло,ты теряешь конроль над собой...

Отредактировано Mello (2008-02-06 18:54:23)

105

Мэтт усмехнулся и нежно погладил, Мэлло по голове
-Хехе...Что будет? Будем спорить, кто первый из нас умер и попал на тот свет - Мэтт нежно засмеялся, и потом постмотрле на Мэлло -Мэл, знай только одно. Если кто и погибнет, то ужь точно не ты. - Он положил свою руку на его плечо - Но обещай, что не будешь винить себя, в этом только скажи "Прости" и всё - Мэтт нежно улыбнулся

106

Мэлло сильнее прижался к Мэтту.
-Просто сказать "Прости"?!Как я могу сказать просто "Прости"?!Мэтт,если с тобой что-то случиться,то я застрелюсь!Или найду Киру,вытащу его из-под земли,разрву на части,потом съем их и отралюсь.Чёрт,Мэтт,я никогда себе такого не прощу!

107

Мэтт взля Мэлло за плечи и посмотрел глубоко в его глаза
-Мэл, никогда так не говори. Если ты умрёшь, то ты небудешь номер один как, ты хотел, ты ничего не докажешь Ниру как ты всегда хотел. Мэл, запомни, я твой друг и инструмент. Понятно? - Глаза и лицо Мэтта выглядили очень серьёзно пока, он держал его за плечи - Просто скажи "Прости", мне  не нужно что бы, ты жертвовал собой, ты мой лучший друг, почти как брат

Отредактировано ro:Matt (2008-02-06 21:45:19)

108

-Нир...наплевать на Нира!Если рядом не будет тебя,то зачем мне становится первым?!Зачем?!Чтобы Ниру насолить?Да пусть идёт он к чёрту!Мне нужен ты,понимаешь,ты,а не Нир и не первое место.
Мэлло нежно дотронулся до щеки Мэтта.

109

Мэтт взял руку, Мэлла и нежно погладил её пока, он смотрел в его глаза
-Мэл, помнишь то обещание которое мы дали друг,другу? Если один из нас погибнет, то мы не будем винить себя и мы обещали не кончать своей жизнью. А только помнить хорошие - Мэтт запустил руку в карман и достал оттуда небольшой медальён, он положил его в руку Мэлло и нежно улыбнулся - Вот, возьми. Если я погибну, то пусть это будет тебе напоминать, о мне - После это, он погладил Мэлло по щеке и поцеловал её

110

Мэлло крепко сжал медальён в руке.
-Да,я помню,что обещал,Мэтт.
Вторую руку он опустил на шею Мэтта и,не раздумывая,поцеловал его в губы.

111

Глаза Мэтта округлись, он неожидал такого хода от Мэлло. Раслабившись Мэтт, обнял Мэлло нежно пока по его глаза катились слёзы
Мэлло.....Я.....Я буду скучать по тебе, надеюсь ты станешь номер один, как ты всегда мечтал

112

Мэлло снял с Мэтта очки,внимательно посмотрев в глаза.Затем,ничего не сказав,опять начал целовать парня в губы.
Он рассеянно запустил пальцы свободной руки в его красные волосы.
Всё равно я никогда не прощу себя,если что-то с тобой случится.

113

Мэтт вернул поцелуй, нежно держа Мэлло, пока в его лазах и мыслях крутилась одна и таже картина, он некому о ней не говорил, не Ниру, ни даже Мэллу, никому. Но он ясно помнил этот имидж, и он ясно помнил тот звук. Звук стрельбы и картину своей смерти, может и был вправду был плохой сон, но Мэтт не был уверен, он пробежался пальцами по волос Мэлло пока слёзы продолжали катить по его глазам
Просто скажи "Прости", Мэл...Прошу...Только скажи "Прости"...

114

Мэлло аккуратно вытер его слезу,бегущую по щеке.
-Не плачь,Мэтт,может,мы никогда не расстанимся.А,может,умрём вместе.
Он слегка улыбнулся.Редко можно было увидеть плачущго Мэтта.Всё-таки Мэлло оставался Мэлло и это не могло не поразить его.
-Ты всегда такой взрослый,Мэтт.А сейчас я вижу,что и ты можешь быть слабым и чувствительным.Так мило.
Он опять наклонился дотрагиваясь до его губ своими.

115

Мэтт немного покраснел, и вернул поцелуй. Он не любил соглашаться, но это была правда,  он был чувствительный, он боялся, он мог ненавидеть, он мог плакать. И щас, он плакал, плака все те слёзы что он скрывал под своими очками, преча свой пягкией и чувствительные глаза, он внешнего мира. Законяив поцелуй, Мэтт обнял, Мэлло и тихо прошептал
-Спасибо, тебе....Мэлло..Спасибо

116

Мэлло доверчиво прижался к Мэтту,хотя его разум был на редкость холоден и ясен.Он отлично умел держаться в таких ситуациях.По-этому никогда и не плакал.Рассеянно проводя пальцами по его волосам,он думал о совершенно другом.
Может,когда-нибудь я и скажу тебе "Прости".Но это будет тяжело.Тяжелее,чем оставаться холодным,когда рядом человек,которого ты действительно любишь.Тяжелее своей смерти.Но кто-то должен умирать.Выживает сильнейший.Прости,Мэтт...
Он мягко положил голову на плечо Мэтта,всё ещё нежно трогая его волосы.
Но ты третий.
Он закрыл глаза,потому что на них тоже подозрительно навернулись слёзы.
А я второй.По-этому я тоже умру.После тебя.
Он открыл глаза,сдержав эмоции.Как всегда.
А НИр будет жить.Мне всё равно.Я буду с тобой.

Отредактировано Mello (2008-02-08 18:56:07)

117

Мэтт тяжело вздохнул и глянул, на Мэлло.
-Мэлло...Мы сделаем всё, что в наших силах, и докажем всем. И Л, и Ниру, что мы не постушки, а  умнее их! - Взяв его руку Мэтт мягко улбынулся - Мэлло и Мэтт, вмнстн до самого конца. Как в старые времена-Глаза Мэтт святились и блестили, это было не от слёз, возможно, это всё зажгло новую искру в нём

118

-Ты больше не плачешь?
Мэлло мягко улыбнулся,смотря в его глаза.
-Такой милый.
Мэлло опять аккуратно дотронулся до его щеки,мягко провёл по ней ладонью,задумавшись о словах Мэтта.
-Да.Мы будем первыми.Л жалок,мы сами его видели в больнице.Он сейчас не заинтересован в Кире.А Нир...О Нире вообще ничего не слышно.Никаких действий.Полный ноль.
Мэлло взял очки Мэтта и одел их,усмехнувшись.
-Ну,как,мне идёт?

119

Мэтт улыбнулся в ответ и кивнул. Взяв их обратно и надев, Мэтт вытащил новую сигарету и положил её в рот, но не зажог
-Ну сначала, нам нужно хоть какая нибудь зацепка. - Посмотрев, на здание, Мэтт оскалился - Как думаешь, у Нира м Л всё ещё те самые пароли, что были в приюте?

120

-Оригинальностью они никогда не отличались.Пароли,скорее всего,их имена.
Мэлло недовольно глянул на сигарету.
-Опять,Мэтт?!
Мэлло достал из его пачки сигарет одну,вытащил его зажигалку из кармана.
-Я отучу тебя курить раз и навсегда.Кроме того,если будешь курить,с тобойбудет неприятно целоваться.
Он поджёг сигарету.
-Попробуем,что это за гадость...
Мэлло попробовал покурить,но от первого же раза стал кашлять,как больной с бронхитом,и стал белого цвета.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Небоскреб » Свободный этаж