Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Флудильня » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Меня зовут Николай Сергеевич Сотников. Живу в Москве. Мне 17 лет (недавно исполнилось). Учусь в Московском Авиа-Техническом Институте на кафедре Технологии Производства Приборов и Систем Управления Летательными Аппаратами на специальность авиа-приборостроитель. Окончил школу с 6-ю четвёрками в аттестате, хотя явно этого не заслужил. Люблю рисовать, хотя плохо умею это делать. Пью часто но немного. Увлекаюсь по мимо аниме историей Японии и историей 50-х. Знаток-любитель боевых технических средств и оружия. Часто занимаюсь всякой хренью, на которую могу убить много времени, например такое безделье как малое шрамирование или игра в 4 сапёра сразу. Порой могу придумать что то, от чего 2 раза был избит, 4 раза осмеян, и 7 раз мне мстили за мои шалости. Люблю читать в метро. Слушаю такую сборную солянку что голова идёт кругом. Сплю по 7 часов в день, так как сижу на растворимом кофе. Время от времени не сплю до 3х суток.

И после этого пусть кто то скажет что я нормальный...

2

Имени у меня два, Дарья или Инга, но впредпочитаю первый вариант. Живу в Литве, город Вильнюс, мне немного-не мало 15 лет. но 1 февраля исполняется 16. Учусь я в гимназии, в первом гимназическом классе (9 класс из 12 у нас существующих). Учусь на хорошо, есть неочнеь хорошие оценки, не имею не братьев. не сестер. домашнее животное мне заменяет бабушка с которой мы часто собачимся. Со мнойчасто происходят разнообразные казусы, но приключения я люблю. Мое хобби состовляют ролевые игры, чтение и театр. Правдо в этом году театра намного меньше в моей жизни. С садика я на сцене и вы понимаете как много для меня это значит. Ко всему я увлекаюсь гаданием на картах и... ну вообщем-то это мы оставим в тайне. Мой девиз в жизни: "То что не убивает тебя, делает тебя сильнее". Я - вредная, стервозная, но очень милая и симпатичная, если ен сказать красивая. (Сам себя не похвалишь, некто не похвалит). Цену я себе знаю, и по пустякам не азмениваюсь. Я обожаю флирт, и жизни без ээтого не представляю (за частую флирт не сос своим парнем). Я отношусь к тем людям, к которым невозможно относится некак, либо я нравлюсь людям и они ко мне тянутся, либо я резко ен нравлюсь им. Довольно ссорлива и обидчива.
Есть еще вопросы, дорогие мои?

3

Лизхен Ластроуз
Нету ни братьев, ни сестер... Ладно промолчу...

Кхе-кхе... В паспорте написано Самарский Евгений Васильевич, хотя больше привык к прозвищу Шыло (именно через "Ы"). За 4 года ко многому привыкнуть можно, тем более что я сам себя так стал называть... Я пока не учусь, и не работаю. Закончил 9 классов и курсы на повара-кондитера. Попытался работать на нескольких местах, но нигде так и не прижился... Скоро (завтра) стукнет 18 лет... Хобби - компьютеры и интернет... Люблю бухать, но только не водку... Есть 2 сводных брата... А вообще занимаюсь тем, для чего был рождён, обычно нас называют "Антисатанисты", но на самом деле у нас несколько другое название... Мы занимаемся всеми видами уничтожения тёмных: сатанистов, люцефиранов, дьяволопоклонников и тому подобное... За что ни раз меня пытались убить: стреляли, резали, травили и тд... Ещё увлекаюсь боевыми искуствами, в основном ксентриксом и кунг-фу... Владею несколькими видами оружия: кинжал, нож, катана, китайский меч, копьё, нун-чаки... Из огнестрельного почти всеми...
Есть вопросы?

4

Лизхен Ластроуз
Какая у тебя колода и какой расклад используешь?

Идзумумото Ты случайно не джеймс бонд??? Про это мог и не рассказывать, я знаю что такое общества типа Анафемы. Лучше бы рассказал, какие животные больше нравятся, почему решил учиться на кондитера, а вместо этого стал не розочки на тортиках рисовать, а кресты на телах?

5

Идзумумото, он мне не брат! Он... он мерзкое чудовище пристукнутое лапатой

6

Лизхен Ластроуз Мммм... Лопатой? Интересно... У меня 1 раз брату моему удалось попасть куском угля мне в рот, но к счастью пострадали только губы и кончик языка... А что он такого тебе сделал?

7

Хм, так, ну ладно, расскажу немного о себе.
На данный момент я живу в Литве, в ее столице Вильнюсе, учусь в школе, в этом году начал ходить на волейбол, все в той же школе. Раньше увлекался фехтованием, около двух лет отходил, но в этому году бросил. Сейчас хожу в театр, и на самом деле, мне он нравится гораздо больше фехтования. Еще раньше занимался верховой ездой.
Из более мирных увлечений - люблю рисовать, да и не плохо получается, читаю фэнтези, на ролевых сижу около двух-трех лет, непостоянно, но...
Вот, как-то так.
Последнее время запал на Японию, на аниме, на мангу, и все такое прочее, в том числе и японскую музыку [j-rock u j-pop]. Что касается музыки, раньше слушал металл, сейчас тоже периодически слушаю, вот.

Краткость, как говорится, сестра таланта. Иногда.

Отредактировано Ягами Лайт (2008-01-24 20:21:25)

8

БиДжей Ханикат, я тебе потом как-нибудь в аське расскажу. Впрочем, мне хаватет что он слижком часто меня лечит, а я этого не люблю.

9

БиДжей Ханикат
У нас не общество, а отряд. Анафема - это тупые придурки которые иду не разбирая дороги сметают всё!

Дальше про себя:
Люблю собак, немного лошадей. Тож ксати недолго верховой ездой занимался... Учился я не на кондитера, а на повара-кондетра, это двойная профессия: и обычный повар, и кондитер... А решил потому что стало скучно и от нечего делать решил пойти учиться на простого повара... ПРостого не было и я согласился на повара-кондитера... Я не вырезаю ни на чьих телах кресты, это не наш профиль... У нас два варианта: либо от ходишь от Тьмы, либо пострадаешь... Хотя есть третий... "Вольный Тёмный" называется... Что это рассказывать не буду... Скорее всего не поймёте (ну разве что Даша...)

10

Идзумумото правда что ли? А помоему как то странно...Вы вроде как "разбираете, где нормальные люди, а где психи", и в то же время "Мы занимаемся всеми видами уничтожения тёмных: сатанистов, люцефиранов, дьяволопоклонников и тому подобное..." (с). Да и к тому же слишком странно, что тебя обучают пользоваться таким нераспространёнными видами оружия как нунчаки и т. д. Лучше бы изучал метание ножей/топоров и других подручных вещей, вроде малой сапёрной лопатки. Намного полезнее. А на счёт крестов... Что то ты не совсем понял. Фраза "оставлять кресты на теле" означает колотый удар кинжалом, обоюдоострым и довольно широким в центре... Эй богу, как будто даже кортик в руках не держал... А вот истребление я не понимаю... На кой чёрт их убивать? Сам себя кровью измажешь, ещё хуже их станешь

11

Идзумумото Да и помоему ты заливаешь. Не может парень, которому недавно стукнуло 18 лет, навидаться за свою жизнь такого, что на 7 боевиков хватит. Травился небось сам, а вообще твои рассказы больше на какую то ролёвку похожа, или онлайн игру.

12

Ну что же, теперь моя очередь ^_^

И так? не будем говорить по паспорту, так как это слишком официально, а уж что-что а официальности и условности  меня не привлекают, поэтому... ограничимся тем, что меня завут Катя, она же Екатерина, она же просто Кэт. И так продолжим, мне недавно стукнуло 18 лет . Живу я в городе у моря на восточной окраине  России в городе Владивостоке. Обучаюсь на втором курсе  Экономического Института с переменным успехом разгрызая прочный гранит науки. Свободное время, да и не свободное тоже убиваю тем, что развлекаюсь ерундой, разной, всякой.  Увлекаюсь зимними видами спорта такими как коньки (надоели), перешла на лыжи. И так поехали дальше, я фанатка аниме (фанатизм объясним так как стыдно жить рядом с Китаем и Японией и не увлекаться аниме и мангой). Очень люблю рисовать в основном всё тоже аниме я и рисую, рисую неплохо, так как прошла курс "молодого бойца" художника в художественной школе, но сейчас рисую редко.  Люблю настоящий кофе в зёрнах, можно сказать живу исключительно на этом продукте^^ Музыку слушаю разную, но больше люблю рок. Итог: я вполне милый добрый человек, ну это если не будит во мне  чудовище))
Вот такой маленький экскурс в историю "Кэт"

13

БиДжей Ханикат
У меня небыло ни одной попытки суицида... И не на 7, а максимум на 3... :) Можешь не верить... Дело твоё...

Элиас Суа
:) Прикольно))

Нужно создавать тему с обменом фотками))

14

Идзумумото Да ты даже фото не показываешь... Чему верить, если я тебя не вижу?

15

Эм... 0.о
Мне 14 лет,я,кажется,самый младший... -_-'
Ну,чтож,не в этом дело)
Живу в Лавии,около Риги.Имеется очаровательный глупый пушистый трёхмесячный комок,которого люди называют йокшерским терьером.Учусь в 8 классе,смотрю аниме и мультики Тима Бартона,рисую то же аниме,неплохо,кстати.Мои увлечения-английский театр(пока моя роль-Драко Малфой)),когда-то играл на флейте,занимаюсь эстрадным вакалом и...хм...профессионально танцами живота)
А зовут меня Алиса,да,я подросток,котороый пишет(и часто говорит) о себе в мужском лице,да)чего только не сделает с человеком косплей.
А косплею я Дейдару(Наруто),и очень скоро буду косплеить Энви(Цельнометаллический Алхимик).Хм,вспомню ещё что-нибудь,напишу...
Не бросайте в меня тапками,я не переживу))

16

БиДжей Ханикат
По фотки нечего особенного не увидишь... Хотя могу скинуть... Попозже...

17

Пфффф... Не напоминайте мне о косплее... Этой весной ехать в питер, ибо я состою в косбэнде и мы будем выступать с косплеем Гинтамы... (Gintama)

18

Хи-хи поздно уже напомнили.
БиДжей Ханикат  И кого будешь косплеить? :)

19

БиДжей Ханикат
ваааах))*някает*

20

Щас делаю сувенирчик знакомой по trinity blood. Кто смотрел, тыкаем сюда. ТЫК

21

БиДжей Ханикат
хехе,супер))
а из чего делел протектор?Ткань у меня есть,я не знаю,чем к ней металл прицепить,да 0.о

22

Мелалл прицепить тебе надо, или сделать на металле сами символы и клёпки по бокам?

23

БиДжей Ханикат
не,символ и приклёпочки я сделала,как прицепить не знаю.

24

мда... А портняжным клеем? А суперклеем? Можешь в принципе попробовать "паутинку". я супер-клеем приклеивал.

25

*откашлился*
Меня зовут Дмитрий, 17 лет в Апреле исполниться 18. Живу Вильнюсе в Литве, сам занимаюсь любым делом, в основном пишу фан фики и рисую. Также люблю видео игры и аниме, мангу. Сам несколько раз делал косплей Death Note. По характеру немного застенчивый и тихий. Имею очень сильное пристрастие к сладкому

26

ro:Matt
На самом деле пристрастие к сладкому - не новость, а для меня не удивление. Сам бы был сладкоежкой в ролле, правда боюсь что в помошниках Л и будучи его соперником по сладкому, я проживу недолго. Ну на самом деле я ещё кроме бухла и сладкого куряга, правда не зверский как с предыдущими 2-мя пунктами

27

БиДжей Ханикат
Хехе понятно, я вообще-то имеею пристрастие к сладкому как Л ^^;

28

Да на самом деле... На народ посмотришь, все как то сладкое не любят... Да и вообще в принципе мало кто может себе представить парня лет 17-18, который любит сладкое. Обычно так... Ну, мороженое летом, ну, жевачку пожевать и всё... Помоему это глупо и неправильно делать вид что ты не любишь сладкое или вообще что нибудь другое, если это может показаться другим странно, а это тебе нравится. ro:Matt ;) правильно делаешь... Кстати, разовью тему. Когда ты ешь торт с клубникой, ты сначала съедаешь клубнику а потом торт, или наоборот?

29

БиДжей Ханикат
ммм...надо попробовать,аригато)
ro:Matt
а кого косплеил?)Мэтта?

Кста,юди,я подумываю о косплее Мэлло 0.о правдв,единственное,что у нас общего-цвет волос,глаз и невысокий рост XDD нее,на каблуках я,конечно,дотяну до 165 см,но всё же XDD я сошёл с ума?)

30

Мэлло
Да Мэтта, Нира и один раз Мэлло
БиДжей Ханикат
Хех спасиб, и да сначала торт а потом клубничку


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Флудильня » Давайте знакомиться!