Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Дом Ластроуз » Чердак Лила


Чердак Лила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут и проживает Лизхен. Чердак расположен на третьем этаже, что вызывает у Лизи еще большее отвращение из-зя боязни высоты, тут она лишь спит, все остальное она делает вне дма, хотя порой и спит не тут а у друзей

2

Девушка поднималась по ступеньком и зашнла на чердак. Дядя был дома и оказалось что своим входом она его потревожила когда он пил. По лицу он ее не бил чтоб не было видно синяков, затоударил в живот и пнул по ребрам, а дальше девушка скрылась за дверью ведущюю в лестницу и кинулась вверх, на чердак. Лиз подняла рубашку осматривая синяк, живот болел еще сильнее,жутко тошнило. Лиз выскочила в туалет и ее вырвало. Забежав обратно она скинула одежду и переоделась, свои шмотки она запихала в чимодан. Лиз подошла к окну чирдака. Стена была покрыта решеточкой. Девушка кинула вниз чимодан, тот ударился о землю, а дальше она вылещзла в окно и спустилась вниз. Это было ужасно потому что Лиззи жутко боялась высоты, но она стерпела. Лиззи достала трубку и набрала номер ее соединили с БиДжеем. Положив трулбку она взглянула в даль

3

Идзумумото летел вглядываясь в лица людей и читая из имена. Он готов был проклясть все на свете, все было так глупо.
- Следил? Отлично выследил! Где она черт возьми! Глупая, бессовестная девчёнка. Я, Бог Смерти, должен искать ее лишь потому что хочу развлечься и мне она симпатична? Ну наконец! Вот она! - внизу замаячила фигура беловолосой девушки. Идзумо взял в руки Тетрадь и отпустил ее, та шлепнулась на землю у ног девушки. Богу Смерти надоело ждать. Он подлетел к ней и остановился напротив наблюдая как она нагибается к тетрадке и берет ее в руки
- Здравствуй, я Земляной Бог Смерти, Идзумумото-но-куни-но ками.

4

Лиз прикоснулась к тетрадке и отпрянула от источника голоса лишь затем поняв это это Бог смерти который не причинит ей вреда. Девушка кивнула головой
- Лизхен Ластроуз, можно Лила, приятно. Я давно хотела иметь бога Смерти, приятного собеседника и в целом чувствовать себя не столь одиноко. - девушка тепло улыбнулась убирая тетрадку в сумку.
- Почему тетрадка упала именно передо мной? Слушай, Идзумо, мне нужно срочно в парк, расскажи по пути... - девушка отправилась в парк, Бог смерти полетел следом.

Парк
Парк


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Дом Ластроуз » Чердак Лила