Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Университет » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Итак, господа.. Можно продолжить сидение среди юных умов японии, а можно и поработать на благое дело... Как вы считаете? Но сначала мне необходимо заправиться. Вечно позавтракать забываю... Ровным счётом как и поо бедать, и поужинать...

Встал со скамейки

62

Проведя достаточно времени, бездельничая и общаясь на той же лавочке, народ так и не заметил как пролетело достаточно времени.

*играет мелодия*

БиЖдей доднимает трубку.

63

Л немного встрепенулся услышав звонок. Он не мог быть уверен в том, что это важно но он заинтересованно посмотрел на БиДжея ожидая от того хотяы бы знаками увидеть и понять кто это.
Л задумался о Кира. Их расследование привело к тому, что он учится именно в этом университете, а значит что он может быть кто угодно. Как женьщина, так и мужчина...

64

омг, сколько вы отыграли О_о

После своего фирменного "привета", Ягами не произнес ни слова. Во-первых ,ему был абсолютно не интересн разговор про квартиру, про жилье и все такое прочее. Ну а во-вторых, душевная боль - явно не его тема. Он невольно заслушался было, когда Лиз заговорила о Кире, но понял, что та сама запуталась, и его внимание опять вернулось к нему самому.
На самом деле, он, грубо говоря, сидел с пустой башкой, ни о чем не думая, а просто тупо пялясь куда-то вдаль. Пару раз Рюк пролетал перед ним, пытаясь завладеть вниманием Лайта, но напрасно.
"А ведь я собирался просто отдухнуть и пообщаться"-мысленно укорил себя Ягами, скрестив руки на груди. Он чувствовал, что ему не хватало общения, да и слова Лизхен подтвердили его догадки - "что-то ты грустный последнее время. Улыбнись, Ягами!".
Может, действительно пора бы быть чуть позитивнее?
Пока он так вот тупо сидел на скамейке, Лиз успела уйти, и Ягами "очнулся" только когда зазвонил БиДжеев телефон.
-Класс. Ну и мелодия! Под такую хоть балет танцуй! Рьюга, имеешь еще шоколада?-первая фраза относилась к БиДжею. Почему-то над этим хирургом Лайту постоянно хотелось подшучивать, ну а что касается Рьюги и шоколада - то говорят, шоколад поднимает настроение. Надо бы испробовать.

Отредактировано Ягами Лайт (2008-01-24 20:16:27)

65

Положил трубку

Рьюдзаки, плохие новости. Как и ожидалось от поездки Лизхен домой. Она пострадала. Прикажешь вызвать за нами машину?

И как бы в подтверждение начал набирать другой номер, который давно не набирался на его телефоне

66

Рюзаки достал сотовый и набрал номер Вакаби. В ожидании дворецкого он достал плитву шоколада и преломив её пополам протянул половину Лайту
-Что случилось с Лиз? - спросил Л взволнованно. Он переживал за Лиз, ведь она начала ему нравится... А это было плохо, так как симпатия к Мисе Мисе мильно отвлекала...
-Куда ехать то? - спросил Л видя что машина уже подъезжает

67

Ягами взял протянутую Л шоколадку, и сунул часть ее врот, откусив.
Как-то странно получалось, размышлял юноша, он фактически берет шоколадку от человека, который за ним охотится! Любопытно получается!
Лайт усмехнулся, тем не менее благодарно кивнув Рьюге. Последнее время он даже начинал ему нравится, то есть, Ягами уже не воспринимал Рюдзаки как исключительно злого дядю-детектива, ктоторый мешает ему достижению цели.
В конце концов, официально он считался помощником Л, пускай и находился все еще в списке подозреваемых.
-Черт, где же эта Ластроуз живет?-пробормотал Ягами. Впринципе, дорогу он знал.-Едем, я покажу.

68

- не бери в голову. Это уже моя проблема, если ты конечно не работал раньше мед-братом. Мышечное перенапряжение, частые побои, нервный синдром... Всё это поправимо на данной стадии

Серьёзно задумался о раньше предшествующих работах Л

69

Лиз шла по парку в поисках знакомых. Ее губы еле заметно двигались, она разговаривала с Богом смерти. Но о чем не слышал никто. К странности Лиз уже привыкли все. Подойдя к парням Лиз приветственно улыбнулась и оперла большой чемодан на ногу. Говорить с Идзумумото она перестала.
- А вот и я. Надеюсь не долго пришлось ждать? Я лазила по стене, представляете? Я, которая до жуди боится высоты, лазила по стене и нечего себе не сделала, впрочем стене тоже - Лиз была очень довольна собой, она пересилила себя и сдеелала нечто мелой по ее меркам. Да и потом присутствие ее личного Бога приддавало настроение. Только боль в животе и тошноват, сбивала полный вкус счастья.

70

-А зачем лазить по стене, если ты боишься высоты и можешь себе что-нибудь сдлеать? - спросил Л думая о том что он бы точно не полез на стену. Он просто не видел смысла в том чтобы лезть на стену если есть боязнь высоты...
-А скажи мне, что у тебя конкретно случилось, и почему ты позвонила БиДжею? Мы волновалсь. Ну пускай не мы, но я волновался, это точно...

71

Ну хоть стена не пострадала! А то я уж звонил, вызывал группу врачей для хирургической перекраски...Ладно *уже серьёзным тоном* пока нормально чувствуешь себя? Щас доедем быстренько.. Я видел как у тебя дрожали губы... Очень больно? Хотя что я спрашиваю, конечно больно. Господа, по машинам

Берёт вещи за Лизхен, так как это тоже входит в обязанности врача, чтобы больной не перенапрягался. Привычка, от которой не так легко отделаться

72

- Нет, губы не дрожали, мне почти не больно, просто я... - говорила со своим Богом Смерти. Дура! - девушка нахмурилась
- На самом деле мне больно, но... А по стене я лазила так как не было иного способа спустится с моей комнаты рассположеной на чердаке, а это третий этаж, вниз. Были бы у меня крылья, ещще можно было поговорить, а так... пришлесь лезть. Мы можем не спешить, если вам надо куда-то заехать... - предложила Лила, она чувствовала себя неловко. Ехала к совершенно незнакомому человеку, пусть она ему немного и симпатична, но все же.

73

- Рьюдзаки,волноваться можно только за того, за кого не совсем уверен...

Закидывая вещи в багажник и садясь на место рядом с водителем

74

Лиз села за водителем.
- А может лучшше пешком пройдемся? - взволнованно спросила Лила. Ее мутило и она боялась что в машине окончательно стошнит, да ешще и при парнях. Тогда она в тетрадь смерти запишит своее имя однозначно.
У меня тетрадь смерти. Я почти что Кира. Это страшно! Это очень страшно. Бедный Л... Надо его предупредить что они существую. - двушка задумчиво кусала нижнюю губу

75

Пройтись пешком, вылезая из машины? Помоему это немного глупо. Да и к тому же стошнить тебя может и при походе пешком, ели ты об этом

Сказал Бидж, пристёгивая себя ремнём безопасности

76

Всед за ними в машину влез и Ягами.
Он почему-то подумал, что это они поедут к Лизхен, и оттого, что прокололся, чувствовал себя несколько неприятно.
Юноша устроился поудобнее, по обыкновению облокатившись на спинку и водрузив школьную сумку себе на колени.
Смешно, он был сегодня всего на трех уроках. И это называется - блестящий студент университета.
Кира хмыкнул. Они даже не знали всей правды о своем студенте, что уж там говорить о некоторых прогулах.
-Ну, теперь, как мы едем поселять тебя к Рюдзаки, я думаю, можно будет что-то сделать и с дядей. В конце концов, избиение - тоже статья.

77

-Да. Давайте лучше на мошине. Лиз, послушай этого зануду. На сей рас он прав... В прочем как и всегда... - сказал парень смотря на Лиз немного просящим взглядом
-Пролсто если травма серьёзная, то ты можешь потерять сознание, или ещё что нибудь случится. Ватари, едем в штаб. Надеюсь никто не против? - спросил Л
Машина тронулась.

>>> Небоскрёб


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Университет » Парк