Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Университет » Аудитория для занятий


Аудитория для занятий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Лиззи сидела в аудиторие и смотрела в тетрадку. Ее рука вместо того чтоб выводить строки диктуемые учителем англиского, выводила строки новой песни. Девушка повернула голову в ьбок и взглянула на лежащюю на столе шапку. Аудитория была неочнеь большой и в такой жаркий день.
- Мисс Ластроуз, не будете вы столь любезны повторить? - уучитель с ненавистью заглядывал через ее плече в тетрадь.
- Что повторить? Ах... то что вы диктовали? - девушка закусила губку ождидая чуда, но оно не произошло. Девушка все еще надеялась на что-то озираясь и ожидая увидеть ответ где-нибудь.

3

В отличие от своей невнимательной сокурсницы, Ягами все-таки писал под диктовку учителя, хотя английский язык ему давался очень и очень легко, как, впрочем, и все остальное.
Услышав голос сэнсея где-то неподалеку от себя, Лайт обернулся, и увидел, что тут уже терроризирует Лизхен. Юноша чуть усмехнулся, взъерошив челку. Интересно, откуда она приехала? Лизхен, Лизхен... Имя то ли немецкое, то ли еще какое... а вот фамилия явно английская - Ластроуз.
Кира вернулся к своей тетрадке, лениво пролистав ее. Он была до середины заполнена аккуратным, почти каллиграфическим почерком, с кое-какими заметками на японском.
Лайт вздохнул. Иногда он сам от себя уставал - такого всего правильного, прилежного... убийцу.
При последней мысли лицо Лайта вновь озарила легкая усмешка. Убийца... Нет, он не убийца. Он - нечто вроде санитара, что отфильтровывает гнилой народ. Зачем миру нужны преступники, убивающие, крадущие и избивающие?

В общем, кргуоворот мыслей Лайта вернулся на тот круг, по которому вертелся уже много месяцев.

4

- Сэр, я знаю англиский достаточно хорошо, чтоб пропустить мимо ушей одно два предложения. Не беспокойтесь, на эгзаменах по англискому я получила очнеь неплохой бал - не чистом англиском без акцента проговорила Лила, она считала этот язык своим родным, да и разговаривала она на нем более 20 лет. Японский был куда труднее девушке, но она изучала его с детского сада и он тоже довался ей довольно легко. Языки были лучшей стороной Лилы, она обожала общение и могла найти кантакт с любым человеком. С любым, но не с учителем англиского. Тот ненавистно взглянул на нее и пошел дальше.
Как будто я кроме уроков думтаь не о чем не могу. Пока моя жизнь от этого предмета не зависит, она зависит от песен и игры, потому что деньги я получаю от тудо и заплатить могу только этим трудом. Англиский намного легче соченительства. Да и вообще что он себе возомнил? Я очнеь неплохо разговариваю по англиски, и пишу отлично. Пф... как же жарко... Похоже жара действует на всех и всех нервирует! - девушка сняла пиджак повесив на спинку стула и стянула безрукавку оставшись в снежно-белой рубашке обтягивающей ее тонкую талию и большую грудь, девушка растегнула две верхние пуговки на рубашке, так хоть она и выглядела неподобающе, зато было не так жарко, правдо это немногим помогло. Серебристые волосы рассыпаные по плечам и ниспадающие до талии прилипали взади к шее, девушка тяжело дышала. Наконец прозвинел звонок, перемена которая длится около десяти минут. На ней можно выйти на уличу, хотя там не лучше. Лила затолкала вещи в сумку и взяла свой пиджак и безрукавку, она закинула сумку на плече и все же решила выйти на улицу.

Парк

5

-...я получила очень неплохой бал,-голос все той же Лизхен донесся до ушей Лайта.
Он невольно повернул голову на 90 градусов, дабы взглянуть на перепалку. Учитель английского был весь красный, злой и недовольный. По сути своей он был вредным и противным учителем с синдромом Достоевского, явно высокомерный и презрительный, но свой предмет знал достаточно хорошо.
Что же касается Ластроуз, то ее реплика на английском его нисколько не удивила - видимо, он угадал на счет национальности студентки, так как та говорила без какого-либо акцента и абсолютно свободно.
На самом деле, когда сам Ягами начинал говорить по-английский (что, кстати говоря, тоже особых усилий с его стороны не занимает), слышался какой-то странный акцент, едва заметно ожесточающий все звуки. Нет, конечно, для иностранца этот акцент не заметен, но вот для коренного жителя, скажем, Америки или той же Британии - все же что-то такое слышно.
Когда Лайт вновь обратил внимания на учителя, тот уже снова сидел за своим столом, крайне надутый и сердитый. Он выглядел как сердитый воробей - маленький и взъерошенный.
Ягами широко улыбнулся и посмотрел на часы. Еще две минуты.
Он развалился на своем стуле и начал пошатываться на нем - вперед-назад. Когда он уже вошел во вкус, прозвенел звонок.
Очень во время!
Ягами быстро вскочил со своего места, захватил сумку и вышел из класса, благодаря сдьбу за то, что этот урок вообще закончился. На самом деле, последние минут десять-пятнадцать он уже начал было сомневаться в том, что время идет, а не стоит на месте. Еще, конечно, было предположение, что ребята, которые нажимают кнопочку с звоночком, заснули, но эта версия показалась Кире не столь привлекательной, как первая, так что он ее быстро отбросил.

Выскочив из класса, он решил пойти прогуляться в парк. В конце концов, где еще можно прогуляться в этом университете? Правильно, только в парке. К тому же, в такую жару не так уж много людей выберутся в парк, а это очень хорошо. Особенно, если вдруг придется перекинуться парой слов с Рюком.
-Мы в парк?-слева и чуть сзади послышался знакомый голос. Ну да, конечно... Рюк уже дал о себе знать.
Порой Ягами утомлял бог Смерти, в конце концов, кому особо понравится, когда за тобой постоянно кто-то ходит, или, точнее, летает, но в целом, с богом Смерти было о чем порассуждать, да и надо же было кому-то рассказывать о своих догадках и впечатлениях, иначе может просто крыша поехать.
В качестве ответа Рю, Лайт кивнул, чуть скосив глаза.
-Ага.

----> парк


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Университет » Аудитория для занятий