Тетрадь Смерти

Объявление

Внимание, игра только началась и нам очень нужны все игроки!

Тетрадь Смерти

Объязательно ознакомтесь с правилами, заполните анкету, если в течении 2 дней ее нет персонаж удаляется автоматически, продлеваем только предупредившим. Помните о правилах прописаных в манге или показаных в аниме, не забывайте что МС мы не принимаем. Рейтинг нашей ролевой НЦ-21, это значит вседозволенность в игре, но не где-то еще. И конечно же приятной вам игры!

Админы:

Лизхен Ластроуз

(218-309-621)

Идзумумото

(218351212)

Время: 20 часов, четверг, 6 сентября

Погода: Солнце уж село, на город опустились сумерки. +25

Действие: Студенты и взрослые час как вернулись с работы домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Флудильня » Флуд №1 (как скоро он закончится???)


Флуд №1 (как скоро он закончится???)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

*крутит бутылочку и поподает на... Не за что не угадаете!!! На ЛАЙТА!* Ну и как целоваться будем? Серьезно или нет? *хихикает*

62

*бледнеет*
вот уж никак не думал, что попадет на меня *бормочет*

63

XD Ты попал чувак... Бутылка не врёт!)))

64

*приблежается к Лайту.* нум... тогда я выбераю как *целует по французки. После поцелуя довольно улыбается и садится на мест о* ну крутис...

65

*крутит бутылку, которая.... вы не поверите! попала на ЛАЙТА!*
Ну, твой французский поцелуй я не повторю, но... *чмокает себе руку*

66

*едко хихикает* крути, мистер Ягами

67

*жалобно так*
у меня  деловая встреча

68

- Бутылочка - это не русская рулетка. "Будете вращать барабан или назовёте слово целиком?"

69

А присоединоЦЦо зя? А то Идзумумо-но-куни-но ками скушна! Хотя одна девушка, 2 парня и Шинигами играющие в бутылочку... Это уже на хентай с эллементами Яой смахивает... Ну дык я присоединюся? :)

70

Идзумумото, ну тады ты и вращай

71

*придал бутылке вращательно-колебательное движение и глупо похихикал* Ыыы, ща она... *бутылочка остановилась направив своё горлышко на Ягами...* Бугога *Идзумо встал... подошёл к нему... протянул руку* Целоветься не будем...

72

*с ужасом смотрит то на бутылочку,  то на Идзу... в общем, вы меня поняли*
*облегченно вздыхает и крутит бутылку*
Обана! БиДжей))

73

*Без интереса смотрит за игрой в бутылочку*
Ну парни с вас хоть сейчас яойную мангу рисуй)) *косится на Лайта, Идзумо и БиДжея*  :)

74

Ну давай, раз герой такой XD В руку себя смело чмокал

XDDDDD

75

БиДжей Ханикат
А дальше покрутить бутылочку)
Элиас Суа
Ужасть!  :lol:

76

Идзумумото это не ужасть, это суровая реальность :D

77

Элиас Суа
Ну и как успехи? :) Хде манга? :)

78

Идзумумото хи-и, ну не я ж её рисовать буду ^_^ .. я так идеи подаю))

79

Элиас Суа
Ну лично я рисовать не умею)) И думаю кроме нас двоих никто такой больной фантазией не обладает)) Так что рисование манги возложено на тебя! :):) Если что можно вместе сценарий разработать... Хотя я даже хз что там за сценарий может быть)))

80

Идзумумоточё сразу больной*обиделась покосилась на бутылочку в качестве метательного оружия* Не я яой не рисую, пошло не интересно, не интригующе. Короче я пас,  я так и останусь гениратором идеи)) :nuts:

81

Элиас Суа
*печально смотрит на девушку*  Ну нет - так нет(( Я вообще рисовать не умею... Крути бутылочку...

82

Идзумумото *косится на бутылочку и ухмыляется* неа, щас не моя очередь на БиДжея указало, вот пусть он и крутит))

83

ня)можно с вами?вы как,на поцелуи?XDD

84

Mello ага именно на них. Присоединяйся. :D  ^_^

85

*покосился на Мелло* Ну присоединяйся... Раз пришла тебе крутить!:)

86

ммм*крутит*
выпала Элиас Суа))
пошёл целоваЦЦо))
З.Ы.представьте,что я не девочка,а всё ещё Мэлло,ради Бога))


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Флудильня » Флуд №1 (как скоро он закончится???)